Автоматическая система управления наружным освещением

Виталий Стриж, 26 апреля 2022 в 11:27. 30

Достичь экономии и получить доступ к современным технологиям, которые улучать эффективность работы можно с помощью услуг компании ambiot.io.
Данная компания занимается разработкой программного обеспечения и позволяет клиентам приобретать уникальные IT продукты способные решать конкретные цели.
На официальном сайте компании https://ambiot.io/ можно подробно ознакомиться со всем спектром услуг и получить грамотную консультацию от менеджеров.

Одним из наиболее востребованных продуктов от данной компании является автоматическая система управления освещением наружного типа – «АСУНО».
Данная система дает возможность осуществлять централизированное управление наружным освещением.
Именно эта система позволяет достичь экономного использования наружного освещения.

автоматическое наружное освещение

Данная система решает большой спектр задач, а именно:
- Быстро в автоматическом режиме реагирует на аварийные ситуации и сбои в работе системы освещения.
- Полный централизированный контроль за наружным освещением.
- Управление всей системой освещения, а так же группой светоточек.
- Проведение мониторинга горящих и негорящих светоточек в системе.
- Четкий контроль и определение незаконного подключения к электросети.
- Возможность определять усредненной мощности светоточек на объектах.
- Сбор информации о текущих затратах электроэнергии.
- Корректировка графика эксплуатации освещения ориентируясь на бюджет и прогнозируемые затраты.
Это далеко не весь перечень опций, которые доступны системе контроля наружным освещением на объектах.

Компания Ambiot предлагает широкий спектр услуг, среди, которых есть возможность использовать iot устройства в быту и на собственном производстве.

Это уникальные устройства, которые работают по заранее заданным программам и выполняют свои функции согласно заложенным графикам и данным. К примеру, кофемашина может приготовить кофе нужного вида к определенному времени, а система полива в саду включается по времени и датчикам света. Но, это не только бытовые приборы и системы, это гораздо больше чем обычные устройства, это дроны, датчики и другие современные девайсы, которые способны контролировать и обеспечивать безопасность и жизнедеятельность целым городам.

Более подробно ознакомиться с продуктами данной компании можно на её официальном сайте https://ambiot.io/products.

Компания готова предложить контроллер lc 1 нового поколения, которые позволят сделать управление системой максимально доступной и удобной.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...