5 советов, как стать лучшим спортивным беттором

Виталий Стриж, 16 мая 2022 в 15:54. 24
5 советов, как стать лучшим спортивным беттором

Один мудрый тренер однажды сказал своей команде: "Не все заключается в победе. Мы играем в игру, чтобы получать удовольствие. Но я знаю не так много людей, которым нравится проигрывать". Не проиграть вам всегда поможет честный и безопасный 1win.

 

Поскольку ставки на спорт с годами становятся все более популярными, эта поговорка не перестает быть актуальной и для спортивных бетторов.

 

Почему мы делаем ставки? Надеюсь, причина номер один - это получение дополнительного удовольствия и страсти от спорта. Есть что-то такое в том, чтобы сделать правильную ставку, увидеть, как ваша команда совершает чудо или побеждает в матче, и отпраздновать это. Это чувство трудно даже описать. Трудно выразить словами. Если вы не испытали этого, то ни одно чувство не сравнится с этим. Ничто так не пробуждает маленького ребенка внутри нас, как это. Но даже без этого? Чистая страсть в игре, которой без ставок не было бы, - это все. Ставки способны привнести в нашу жизнь чистые, необработанные эмоции так, как не многие другие вещи в жизни.

 

Но вторая причина, которая часто опережает первую, - это выигрыш. И под выигрышем я не имею в виду то детское эмоциональное счастье. Я имею в виду деньги. Но действительно, если у вас нет денег, чтобы просто разбрасываться ими и не заботиться о них, кто хочет проиграть? Мы играем в игру, чтобы получить удовольствие, но не так уж много людей любят проигрывать.

 

Итак, в постоянно развивающемся мире ставок на спорт вот 10 советов, которые помогут превратить вашу игру на спортивных ставках из любительской во всезвездную.

 

1. Поймите язык ставок на спорт

 

Если бы я спросил вас, что такое хеджирование, что такое vig, что такое ожидаемая стоимость и т.д., и вы не смогли бы ответить на все эти вопросы, это проблема. Чтобы понять, как достичь полного совершенства в чем-то, вы должны понимать жаргон. Подумайте об этом так. Вы собираетесь играть в гольф с новым приятелем, с которым только что познакомились на работе. Вы подходите к первой лунке, готовитесь к игре, и ваш новый приятель спрашивает вас, какая клюшка является драйвером, а какая - путтером. Вам лучше взять с собой побольше холодных напитков, потому что вечер обещает быть долгим. Возможно, это небольшое преувеличение, но суть вы поняли. Чтобы знать все свои возможности в мире ставок на спорт, вы должны понимать язык и термины.

 

2. Игнорируйте личные предубеждения

 

Отличное правило в мире ставок на спорт - не ставить на "свои" команды. Конечно, здорово иметь немного дополнительных знаний о командах, за которые мы болеем, но практически невозможно рассматривать эти знания с непредвзятой точки зрения. Просто подумайте, когда вы спрашиваете кого-то, как дела у его команды. Особенно в эпоху суперкоманд и танкования, вы обычно получаете либо ответ типа "моя команда - худшая", либо "моя команда - лучшая". Ни то, ни другое не является хорошим, свободным от эмоций ответом для ставок.

 

3. Ставьте на то, что вы знаете

 

Хотя может показаться, что совет № 3 резко отличается от совета № 2, оба они имеют совершенно разное значение. Избегая команд, за которые вы болеете, все же очень желательно придерживаться тех видов спорта и игр, в которых вы разбираетесь. Если вы ничего не знаете о теннисе, то, вероятно, вам лучше воздержаться от ставок на Открытый чемпионат Франции. Может быть, вы большой поклонник баскетбола Дьюка и только что наблюдали, как "Голубые дьяволы" были ослеплены Стетсоном во внеконкурсной игре. Проверьте линии на Стетсон в их следующей игре, пока все остальные не подхватили эту идею. Используйте те виды спорта, которые вы знаете и любите смотреть, для предоставления информации, даже не прибегая к дополнительной работе.

 

4. Не переборщите

 

Легко попасть в горячую полосу и почувствовать, что вы стоите на вершине мира. Не забывайте, что даже лучшие спортивные бетторы в мире чаще всего выигрывают в среднем 53, 54 или 55 процентов времени. Горячая полоса - это здорово, поэтому продолжайте ее как можно дольше. Но горячая полоса никогда не должна быть разрешением делать глупые ставки, потому что она всегда заканчивается.

 

5. Не опускайтесь слишком низко

 

Подобно тому, как вы проходите через горячие полосы, вы также проходите через холодные периоды. Это еще большее время для того, чтобы не делать ставки, не подумав сначала головой. Легко остыть и попытаться вбросить в игру большие деньги, чтобы компенсировать потери. Не делайте этого. Попытки удвоить, утроить и так далее после проигрыша редко срабатывают и обычно заканчиваются тем, что вы просто теряете еще больше денег. Придерживайтесь своей позиции. Похолодание не будет длиться вечно.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...