
Социальная сеть Facebook тестирует звуки уведомлений, а также опцию, позволяющую отвечать напрямую на комментарии к посту – что должно оказаться полезным для клиентов с мобильными устройствами.
Facebook подтверждает, что часть пользователей уже участвует в эксперименте, хотя новые функции доступны еще не всем. Звуковой сигнал поступает в тот момент, когда пользователь получает уведомление, например, если кто-нибудь оставляет комментарий к его посту. Конечно, если такое происходит не часто, звуки будут к месту – а если пользователь активный, то они могут немало раздражать.
Кроме того, Facebook собирается ввести опцию ответа на комментарии, выкладываемые на Timeline. В последнее время Facebook ввел немало новых функций, например, на прошлой неделе началось тестирование Timeline с обновленным дизайном. Проводятся и различные изменения в маркетинге – теперь обновлен алгоритм демонстрации рекламы.

3557