Когда iPhone часто перезагружается

Виталий Стриж, 31 января 2016 в 12:26. 15

Когда iPhone часто перезагружается

Часто пользователи iPhone жалуются, что у них смартфоны перезагружаются сами.

Если это случается они раз, то это одно и совсем другое, если данная проблема повторяется несколько раз. Что делать в этом случае?

Первое – это проверить доступные обновления операционной системы. И обязательно проведите обновления, на последних версиях iOS iPhone и iPad работают стабильнее.

Также с обновлениями и самих программ. Часто у пользователей скапливается много приложений, и они не обновляют их.

Хороший способ, работающий в большинстве случаев — это принудительная перезагрузка. Нажмите кнопку Home и кнопку включения на 10 секунд до возникновения «яблочного» логотипа. В случае, когда вылетает именно приложение, необходимо удалить его и переустановите снова.

Однако если вылеты продолжаются, делать что-либо бесполезно, скорее всего, разработчик не адаптировал данное приложение под вашу версию iOS. И тут выход лишь один — ожидать обновления.

Кроме того, устройство может начать работать нестабильно, если у него «забита» память. Тогда, просто почистите свой iPhone и освободите лишние гигабайты.

В случае, когда iPhone, iPad или iPod Touch так и продолжает перезагружаться, необходимо сделать резервную копию устройства и провести сброс операционной системы.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...