LG покажет супергарнитуру Tone Platinum в Барселоне

Виталий Стриж, 17 февраля 2016 в 09:40. 33

LG покажет супергарнитуру Tone Platinum в Барселоне

Компания LG намерена представить на конгрессе MW 2016 новинку в Tone-серии Bluetooth-гарнитур. Мероприятие будет проходить в Барселоне с 22 по 25 февраля.

Профессионалов и меломанов, несомненно, заинтересует отличное качество звука от Harmon Kardon, благодаря которому новейшая гарнитура LG Tone Platinum  выгодно отличается от аналогичных устройств.

Создатели последней модели Tone Platinum применили конструкцию сбалансированного якоря, что минимизировало искажения звука во время передачи. Такая технология используется в наушниках высокого класса, а алюминиевый корпус гарнитуры придает мелодиям насыщенное звучание.

LG покажет супергарнитуру Tone Platinum в Барселоне

В наушниках использован аудиокодек aptX™HD, который обеспечивает качество аудиосигнала Bluetooth сравнимое с CD-диском, при этом воспроизводится полный звуковой диапазон и минимизируются задержки за счет снижения скорости передачи в битах без потери звука. Также в комплект премиум-гарнитуры входят двойные микрофоны, подавляющие шумы, что позволяет передавать более четкие по звуку звонки.

Первоклассный внешний вид LG Tone Platinum придает глянцевая алюминиевая отделка, а благодаря эргономичной конструкции гарнитуру можно носить в течение многих часов.

Чтобы сделать пользование LG Tone Platinum еще более комфортным, создатели добавили голосовые команды для управления входящими звонками, а приложение Tone & Talk может поддерживать голосовые заметки и функцию Find Me посредством любого смартфона на Android в версии 4.1 и выше.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...