Удобный микрокредит от OneClickMoney

Виталий Стриж, 03 ноября 2018 в 08:43. 60

Комфорт давно стал неотделимой частью жизни человека. Это коснулось каждой сферы деятельности, не обошло стороной и кредитование, ведь люди больше не хотят терпеть неудобства, тратить время на очереди и собирание справок. Микрофинансовая организация OneClickMoney поддерживает граждан в случае возникновения небольших финансовых трудностей, делая это онлайн, мгновенно и с минимальными требованиями к заёмщикам.

Любой гражданин России в возрасте от 18 до 80 лет может, воспользовавшись интернетом, обратиться в компанию OneClickMoney. Чтобы подтвердить гражданство и возраст, а также наличие постоянной регистрации, хватит паспорта. Данные указываются при заполнении заявки на кредит, прикрепляется скан или фотография документа. Современная техника позволяет совершить эти действия за несколько минут.

Другое обязательное условие – человек должен работать или иметь другой постоянный доход. Предъявления справок не требуется, достаточно указать подлинную информацию в анкете.

Итак, основные требования:

Обратиться за микрокредитом и гарантированно получить его могут люди с разными данными, в том числе с испорченной кредитной историей или старшего пенсионного возраста. В OneClickMoney внимательно относятся к каждой поданной заявке.

Всего несколько несложных действий помогут мгновенно оформить займ на сумму от 500 до 25 тыс. рублей:

Для получения ссуды не требуется вносить залог или приводить поручителей. Не нужно даже выходить из дома. И на всё потребуется не больше 20 минут. OneClickMoney – один из самых удобных онлайн-сервисов микрокредитования с высоким процентом одобрения.

Компания заботится о комфорте клиентов, поэтому работа системы построена так, чтобы все действия занимали минимум времени.

Чтобы погасить задолженность нужно зайти в личный кабинет на сайте организации. Там указана вся актуальная информация по действующему договору:

Выбрав подходящий способ оплаты, можно сразу, не выходя из личного кабинета, произвести расчёт.

Это же касается досрочного погашения: не нужно обращаться с просьбами о перерасчёте, достаточно внести ту сумму, которая действительна в день платежа.

Специалисты компании круглосуточно готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы клиентов. Консультацию можно получить:

Понятные условия кредитования, простой калькулятор, позволяющий самостоятельно узнать точную стоимость полученной услуги, доступность из любой точки мира, минимум времени на все операции – всё это чтобы сделать деятельность сервиса OneClickMoney максимально удобной для клиентов.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...