Игровой планшет Enot J145

Виталий Стриж, 16 июня 2012 в 17:31. 24

Игровой планшет Enot J145

Украинская ТМ (торговая марка) Енот, собственность компаний "МУК", постепенно набирает популярность, наладив производство (точнее, сборку) неплохих, а, главное, недорогих планшетных компьютеров.

Модель Enot J145 из-за большого экрана и мощной начинки позиционируют как игровой планшет. Дизайн новинки сделан в современном минималистском стиле. Устройство имеет корпус из алюминиевого сплава, что говорит о практичности планшета.

Игровой планшет Enot J145Экран  9,7 дюймов основан на IPS-матрице, его разрешение 1024x768 точек.  Из-за этого дисплей J145 показывает контрастную картинку и обладает хорошим углом обзора, так что его можно использовать как мобильный кинотеатр. И просмотр видео  на нем будет комфортным  сразу для нескольких человек.

Достаточно современной, по нынешним меркам, является аппаратная составляющая. На борту у J145 впервые для  Enot установили процессор NVIDIA Tegra 2.  Именно он обеспечивает планшету  отличные возможности для работы с трехмерной графикой, ресурсоемкими играми, видео с высокой четкостью. Кроме процессора, высокую производительность обеспечивает еще и оперативная память в 1 ГБ.  Внутренняя память у новинки всего 8 ГБ, но ее можно расширить на 32 ГБ благодаря  microSD.

Игровой планшет Enot J145

Для синхронизации с ПК у новинки имеется разъем mini-USB. Планшет можно подключать и к ЖК-телевизору, так как у него есть HDMI-выход. Enot J145 работает на ОС Android 3.2.Данный планшет Enot J14 может автономно работать до 6 часов.

Рекомендуемая розничная стоимость таблетки обозначается в 360$ и в этой ценовой категории явных конкурентов у нее нет. Приятный бонус- наличие в комплекте помимо стандартных зарядок- инструкций довольно таки приличного чехла.

Теги:
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...