Острый как лезвие смартфон One Touch Idol

Виталий Стриж, 30 мая 2013 в 01:23. 45

Острый как лезвие смартфон One Touch Idol
Компания Alcatel подготовила к продаже на американском рынке новый смартфон One Touch Idol со стартовой ценой 299 долларов.

Недорогие разлоченные смартфоны очень редко попадают на американский рынок, но новый мобильный продукт Alcatel One Touch Idol может стать новым трендом в данной области. При стоимости в 299 долларов этот тонкий и изящный Android-смартфон оснащен большим 4.7-дюймовым экраном с антибликовым покрытием.

Работа операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, установленной на One Touch, обеспечивается адекватным по производительности процессором с двумя ядрами, который работает на тактовой частоте 1 гигагерц. Для выполнения мультимедийных задач по фото- и видеосъемке, новый смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой на задней панели и 2-мегапиксельной камерой на лицевой.

Среди аналогичных устройств, представленных сегодня на рынке, данный смартфон особенно выделяется своей толщиной – всего 0.31 дюйма. Для сравнения, даже такой изящный продукт, как Samsung Galaxy S3 является более упитанным при толщине 0.34 дюйма.

Если же вам и такая толщина смартфона покажется большой, то знайте, что в Alcatel One Touch Idol Ultra корпус сумели еще больше сжать – 0.25 дюйма толщины, это уже почти как лезвие! Смартфон Idol Ultra существенно превосходит основную версию Idol, предоставляя в пользование шикарный HD AMOLED экран, который легко обставляет по характеристикам дисплей qHD IPS LCD в обычном Idol. К превеликому сожалению нам пока ничего не известно о том, чтобы Alcatel планировал выводить Ultra на рынок США.

Учтите, что разблокированный GSM смартфон, коим является Alcatel One Touch Idol, сможет на американском рынке подключаться только к сетям операторов AT&T и T-Moble. То есть, если вы мечтаете о том, чтобы подключиться с помощью Idol к сетям Sprint или Verizon, вас ждет сильное разочарование.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...