Новые снимки Galaxy Note 3 попали в Сеть

Виталий Стриж, 24 июня 2013 в 02:45. 9

Новые снимки Galaxy Note 3 попали в СетьБуквально сразу после публикации изображений с фрагментами Galaxy Note 3, в сети появилась вторая порция снимков.

В отличие от первых изображений, на которых видна только часть экрана, но новых снимках виден весь смартфон. Несмотря на это, мы не можем гарантировать, что на снимках изображено реальное устройство, поэтому сделайте поправку на возможную фальсификацию.

На приведенных снимках новый смартфон развернут таким образом, что очень сложно разглядеть некоторые, интересующие нас детали. Дело в том, что на фотографиях большей частью видна только одна из сторон Galaxy Note 3, а не его лицевая сторона. Более того, сфотографированный образец телефона помещен в защитный кейс, который прячет дополнительную информацию. На выбранной фотографом дистанции его легко спутать с Galaxy S4. Единственное, что более-менее видно на лицевой панели, это большой экран и явно очерченную физическую кнопку «Home».

Как известно, кнопка включения питания в Galaxy S4 расположена максимально близко к верхней части телефона, на правой стороне. В новом устройстве эта кнопка расположена ближе к центру правой стороны. Внимательные читатели могут обратить внимание на тот факт, что кнопка блокировки здесь расположена аналогично Galaxy Mega 6.3.

Есть ли вокруг экрана видимая рамка, остается пока загадкой, а вот камера, скорее всего, расположена в правой части задней панели, по соседству со спикером.

Как видно по водяным знакам, наложенным на опубликованные снимки, они были распространены китайской социальной сетью Weibo. Также, как и в случае с предыдущим снимком, на котором изображена часть экрана Galaxy Note 3, для нас остается большой загадкой, почему в обоих случаях новый смартфон был снят только под определенным, не самым информативным углом. Возможно, мы узнаем все ответы на данный вопрос уже в следующем месяце, когда появятся другие неофициальные снимки.

Как известно, новая версия смартфона Galaxy Note должна быть представлена на выставке IFA, которая пройдет в Берлине, Германия. Только тогда мы получим официальный доступ к телу смартфона. Тем не менее, большинство циркулирующих сегодня слухов о Galaxy Note 3 говорят о том, что этот смартфон может быть официально представлен и запущен в продажу раньше, чем ожидается, для того чтобы хоть как-то скомпенсировать низкие продажи Galaxy S4.

Как прогнозируют эксперты и различные неофициальные источники, Galaxy Note 3 будет оборудован 5.99-дюймовым сенсорным экраном с Full HD разрешением, процессором Qualcomm Snapdragon 800 и операционной системой Android 4.2.2.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...