Гармония звука и изображения в вашем доме

Виталий Стриж, 20 августа 2014 в 14:47. 18

Гармония звука и изображения в вашем доме

Стать владельцем настоящего домашнего кинотеатра мечтает каждый продвинутый современный человек, который отдает предпочтение объемному звучанию хороших акустических систем и воспроизведению видеофайлов в HD-качестве.

Сегодня домашний кинотеатр – это не обычная видеосистема и набор какой-то техники, а целый комплекс, включающий в себя грамотно инсталлированные электронные и архитектурно-строительные компоненты. Основная идея такого комплекса – достичь реального ощущения присутствия в кадре.

Элитные домашние кинотеатры от компании NewCinemaLab

В основе деятельности этой компании лежит проектирование и реализация индивидуальных проектов, о чем подробнее можно узнать на странице http://newcinemalab.ru. Под «домашним кинотеатром» здесь понимается созданное на профессиональном уровне персональное пространство с учетом эксклюзивных архитектурных особенностей и дизайна помещения. А также в соответствии с его акустическими характеристиками, техническими аппаратными требованиями и желанием заказчика.

Наилучшим вариантом создания элитного кинотеатра, как считают специалисты NewCinemaLab, является обращение за помощью профессионалов на этапе построения проекта дома. Так как в этот момент легко решаются проблемы прокладки нужной коммуникации и расположения технологических и архитектурных проемов.

Но если такой возможности нет, то проект будет создаваться на основе уже существующего помещения. Он включает подробное описание каждого устройства, предметов мебели, аксессуаров и других элементов помещения под кинотеатр с графическим отображением месторасположения акустического и видеооборудования, точек соединения кабелей и других деталей.

На завершающем этапе создания элитного кинозала, о котором имеется подробная информация на сайте http://newcinemalab.ru/domashniy-kinoteatr,производится инсталляция архитектурных и технологических решений и, непосредственно, установка домашнего кинотеатра. После соединения всех систем в единый комплекс мастерами NewCinemaLab производится настройка всех компонентов и программирование управления. После чего, не менее ответственная задача, проводится заключительное тестирование и доведение системы до совершенства.

 

Преимущества клиентов компании NewCinemaLab

 

В настоящий момент множество компаний оказывают профессиональную помощь по созданию домашних кинотеатров. Но обращение в эту компанию дает вам гарантию на:

  • Индивидуальное проектирование, в основе которого лежат особенности выбранного клиентом помещения под домашний кинотеатр, и идеей которого является создание совершенного пространства для воспроизведения качественного звучания и изображения.
  • Получение кинотеатра экстра-класса, для чего используются только брендовые инсталляции и компоненты, способные подарить яркие эмоции и впечатления.
  • Обеспечение технической поддержкой. Каждый заказчик, ставший клиентом компании, может рассчитывать не только на получение всей важной технической документации, сопровождающей проект и дальнейшую эксплуатацию домашнего кинотеатра, но и на пожизненную добросовестную и квалифицированную техническую поддержку.
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...