Стильные ноутбуки 2014-2015

Виталий Стриж, 27 октября 2014 в 19:52. 39

Стильные ноутбуки 2014-2015

Обладая всеми функциональными параметрами настольных компьютеров, ноутбуки имеют неоспоримое достоинство, а именно комфортность транспортировки. Питается подобное мини устройство от аккумуляторов или адаптеров сети. Среди безусловных достоинств данных аппаратов необходимо выделить абсолютно плоский ЖК-экран, низкое энергопотребление, возможность длительной автономной работы.

При этом важно помнить, о том, что все ноутбуки сегодня в зависимости от стоимости, своего предназначения разделяют на бюджетные, игровые модели, приборы бизнес – класса.

  • Имиджевые модели

Большинство приборов, принадлежащих к конкретному виду ноутбуков порой совсем немного отличаются друг от друга по своей функциональности. Именно поэтому уникальный дизайн, оригинальный внешний вид часто становятся основными факторами при совершении покупки. Понимая эту тенденцию рынка, большинство производителей в последнее время уделяют особо тщательное внимание дизайну даже самых бюджетных моделей. Яркий пример этому ноутбуки Acer Aspire 5520G, Samsung R25.

Тем не менее, сегодня существуют ноутбуки, которые внешне очень сильно выделяются на фоне остальных аналогов. Они созданы, как раз, для того что б подчеркнуть статус своего владельца. Так называемые, имиджевые лэптопы, обладают оригинальным фирменным стилем, уникальнейшими аксессуарами и отличаются при этом, хорошим качеством сборки. Данные ноутбуки нацелены на определенную целевую аудиторию, так, к примеру:

- Sony VAIO CR21 порадуют всех стильных женщин, девушек;

- ASUS Lambordgini и Acer Ferrari, безусловно, придутся по вкусу модным автолюбителям (к примеру, водителям гоночных машин).

Незаменимыми элементами имиджевых ноутбуков являются яркие дизайнерские изыски и уникальная внешняя отделка. К примеру, подобные устройства могут быть покрыты  рояльным лаком или стильной кожей. Если подобрать лэптоп, оснащенный достаточно серьёзным наполнением (процессором, видеокартой, оперативной памятью), то он вполне сможет конкурировать с мощным компьютером.

  • Стоимость имиджевых моделей

Ноутбуки данного сегмента предназначены в первую очередь для высоко требовательных покупателей с особенно взыскательным вкусом, довольно серьезным уровнем достатка (цены от $1000 до $4000). Поэтому если вы желаете, чтобы ваш портативный помощник сто процентов не остался в тени массы подобных устройств, благодаря прекрасному дизайну, незаурядному «интеллекту», придется немного раскошелиться. Ведь серьезный недостаток всех моделей класса премиум лишь один – высокая стоимость.

  • Выбор, доступный каждому

Обычные жители Санкт-Петербурга могут с легкостью выбрать для себя более дешевые лэптопы, идеально сочетающие в себе цену, качество и функциональность. Ведь в настоящее время ноутбук становится незаменимым помощником каждого бизнесмена, студента и порой даже школьника, позволяя находиться на постоянной связи с окружающим миром при помощи всемирной сети. Посмотреть самому весь широчайший ассортимент современных ноутбуков за минимальное количество времени позволит каждому жителю Санкт-Петербурга удобный портал Апорт.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...