OLED телевизор LG получил награду от EISA

Виталий Стриж, 15 августа 2014 в 19:45. 12

OLED телевизор LG получил награду от EISA

Сегодня компанией LG Electronics было объявлено, что ее устройства, в числе которых 4K OLED телевизор, получили награды от Европейской ассоциации журналов об аудио- и видео технике. LG – единственная компания, получающая эту награду для своего OLED телевизора уже третий год подряд, закрепляя свои позиции производителя.

4K OLED телевизор 77EC980V с диагональю 77 дюймов, победивший в категории «Европейский High-End телевизор 2014-2015» - это сочетание ультрасовременного OLED экрана и технологии WRGB. Благодаря комбинации этих технологий, изображение получается четким и детализированным, а эргономично изогнутый экран создает эффект присутствия. При помощи технологии Tru 4K Engine Pro можно масштабировать до Ultra HD даже изображение более низкого качества.

В категории «Европейский Smart телевизор 2014-2015» также победила модель от LG – 55LB870V, которая отличается четким изображением в формате Full HD и точной цветопередачей, широкими углами обзора и качественной контрастностью. Также телевизор имеет стильный дизайн – и его рамка корпуса практически незаметна, позволяя полностью погружаться в то, что происходит на экране.

LG SoundPlate LAB540 награда досталась в номинации «Европейская НТ саундбаза 2014-2015». Звуковая панель имеет 4.1-канальную аудиосистему, активный беспроводной сабвуфер, встроенный 3D-Blu-ray плеер и функционал Smart TV.

Смартфон LG G3 получил награду в категории «Европейский передовой смартфон на 2014-2015». LG G3 – аппарат, разработанный на основе потребительских отзывов, обладающий Quad HD экраном и 13 Мп камерой с лазерным автофокусом.

EISA – ассоциация, которая объединяет 50 ведущих аудио-видео журналов из 20 стран Европы. Ассоциация ежегодно вручает награды лучшим потребительским аудио и видео продуктам в различных категориях.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...