UDS Game для предпринимателей: возможности демо-версии

Виталий Стриж, 21 июля 2017 в 14:37. 1200

Активные пользователи социальных сетей уже несколько лет знают об уникальном мобильном приложении UDS Game. Отзывы постоянных пользователей привлекают к «Игре» всё больше и больше участников. Но возможности скидок, баллов и различных бонусов это только одна сторона системы лояльности UDS Game. С другой стороны находятся предприниматели, которые активно развивают свой бизнес, используя мощные маркетинговые средства UDS Game.

UDS Game для предпринимателей: возможности демо-версии

Система лояльности со стороны предпринимателей состоит из двух основных инструментов: приложение Администратора и личный кабинет на сайте системы. Многие предприниматели отмечают в своих отзывах о UDS Game широкий спектр возможностей. Для того чтобы оценить основные преимущества системы лояльности, существует возможность создания демо-компании.

Создать демо-компанию можно на официальном сайте UDS Game в соответствующем разделе. Компания активна 24 часа, после чего система её автоматически удаляет. Чтобы увидеть свою компанию в списке приложения UDS Game, необходимо воспользоваться специальным кодом-приглашением. Найти его можно в разделе «Настройки-Материалы». Открывая приглашение, пользователь попадает в собственную демо-компанию.

Данная опция позволяет выполнять все основные функции, которые доступны предпринимателям в консоли UDS Game Admin. Пользователь получает доступ к функциям размещения информации о компании, размещения новостей, создание купонов и настройка прейскуранта. Дополнительно имеется возможность приглашать пользователей в демо-компанию и обслуживать их через специальное приложение Game Cashier. Важно помнить, что демо-компания будет существовать 24 часа в рамках одной сессии браузера.

В демо-компании можно ознакомиться с основными принципами работы средств аналитики UDS Game. К ним относится рейтинг активных покупателей и клиентов с наибольшим числом приглашенных пользователей. В разделе «Новости» можно увидеть пример отображения новостной ленты, а в разделе «Отзывы» доступны примеры отзывов клиентов. Демо-версия компании позволяет разобраться с системой лояльности, посчитать и выставить базовую скидку, вознаграждения для клиентов и кассиров.

Демо-версия компании в системе UDS Game позволяет оценить основные возможности средств аналитики, маркетинга и оптимизации бизнеса. Для того чтобы составить более полное представление о системе, можно прочитать отзывы клиентов UDS Game. Покупатели и пользователи услуг оставляют свои отзывы и пожелания в самом приложении, а предприниматели – на тематических форумах и порталах в интернете.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...