Как включить радар в CS GO

Виталий Стриж, 08 августа 2017 в 13:31. 99357

Как включить радар в CS GO

Как включить радар в CS GO

Ни для кого не секрет, что в игре важным элементом для планирования тактики и получения исчерпывающей информации о ситуации на поле боя - является радар. Опытные игроки в рулетку кс го активно используют функции радара, потому что, он показывает важные детали: бомбы, обнаруженных противников, а также положение Ваших товарищей по команде. В этом гайде мы рассмотрим несколько типов радаров и их особенности.

Включение

Для начала нужно включить радар. Для этого необходимо произвести такие действия (рассмотрим два способа):

Первый способ

"Настройки игры", "Параметры игры", "Настройки радара", меняем любой параметр и радар появляется в игре.

Второй способ

Открываем консоль игры (~) прописывыем в командной строке drawradar, которая и включит радар игры. Для отключения опции нужно прописать hideradar.

Настройка

Чтобы оптимизировать данную функцию, подогнать её под себя, чтобы Вам было максимально удобно играть - можно настроить или кастомизировать свой радар на свой вкус. Также можно настраивать вид своего оружия с помощью сайта Ruletka-cs-go.com сделав ставку на рулетке всего 1 рубль. Чтобы установить настройки переходим "Настройки игры", "Параметры игры", "Настройки радара". Есть несколько основных параметра, которые поддаются настройке:

  • Размер. Слишком маленький радар будет бесполезен, потому что на нем тяжело рассмотреть объекты, большой же будет закрывать обзор. Данный параметр рекомендуется ставить в среднее положение.
  • Вращать. При включении данной настройки радар становится активным и будет вращаться относительно вашего движения и других действий.
  • Приближение. Масштабирует карту, от этого значения зависит как много Вы сможете увидеть во время игры. Если значение небольшое, то сможете больше увидеть, но карта будет мелкой. Среднее, оптимальное значение, которое рекомендуется поставить - 0,30, так будут видны и основные объекты и все не будет сливаться все в одну кучу.
  • Изменение формы при включенной таблице результатов. Очень важная деталь, которую необходимо обязательно включить. При активной функции нажатие клавиши TAB будет выводиться на экран вся карта.

Настройка радара в совокупности с новыми вещами и оружием, выигранными на рулетке КС ГО, дадут вам весомое преимущество в игре.

Команды для радара

Как включить радар в CS GO

Рассмотрим основные команды для изменения радара в процессе игры. Теперь зайдя в консоль и прописав одну из них, можно быстро настроить все под себя:

cl_hud_radar_scale - меняет размер

  • По умолчанию: cl_hud_radar_scale «1»
  • Оптимальное значение: cl_hud_radar_scale «1.1»

cl_radar_always_centered - центрирование относительно игрока на карте

  • По умолчанию: cl_radar_always_centered «1»
  • Оптимальное: cl_radar_always_centered «0»

cl_radar_rotate - вращение

  • По умолчанию: cl_radar_rotate «1»
  • 1- включение, 0- выключение
  • Оптимальное: cl_radar_rotate «1»

cl_radar_scale - масштабирование

  • По умолчанию: cl_radar_scale «0.7» от 0.25 до 1
  • Оптимальное: cl_radar_scale «0.3»
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...