Friday the 13th: The Game выйдет...в пятницу, 13-го

Виталий Стриж, 11 августа 2017 в 11:05. 111
Friday the 13th: The Game выйдет...в пятницу, 13-го

Новые функции консолей – имитация присутствия, дополненной реальности и кинематографический формат видео, включая разрешение 4К – привлекли внимание новых пользователей. Количество игроков растет даже так, как этого не ожидали разработчики консолей. По сути, игровые приставки стали уже совершенно отличным от компьютерного рынка техническим обеспечением, которое является альтернативой игровому телевидению.

Friday the 13th

Асимметричный мультиплеер вышел в этом году в мае. В результате игровая версия культового сериала «Пятница, 13-е» приобрела просто не ожидаемую разработчиками популярность, в цифровом эквиваленте было продано 1,8 млн. копий всего за 2,5 месяца. Чтобы как-то удовлетворить спрос и не забыть об оффлайн покупках, планируется выпуск игры на физических носителях, которые станут доступными в магазинах.

Причем, это дисковое издание выйдет в ближайшую пятницу, выпадающую на 13 число – сама судьба продиктовала такую мистическую и символическую дату релиза. Эта дата соответствует одной октябрьской пятнице. И это хороший повод Sony PS4 купить, так как одновременно с Friday the 13th будет выпущен еще один хорор в японском стиле от Синдзи Миками под названием The Evil Within 2.

Покупатели дисковой версии, которая, кстати, будет стоить 40 долларов, могут порадоваться расширению и новым возможностям игры: геймерам будет доступен облик маньяка Bloody Jason и набор одежды для его жертв. Такой геймплей будет восхищать и захватывать.

Чем отличаются консольные игры?

Игры на консолях, безусловно, имеют передовую функциональность, которая уже оценена многомиллионной армией пользователей. Количество новых игроков постоянно растет. Консоли популярны среди разных возрастов, многие владельцы организуют целые игровые комнаты для домашних развлечений.

Какие преимущества игровых продуктов для консолей разных поколений ожидают новых игроков:

  • Во-первых, игры выпускаются преимущественно в очень высоком разрешении, как минимум, HD, а также 4К;
  • Во-вторых, все больше выпускается реалистичной графики;
  • В-третьих, в сочетании эффекта присутствия и дополненной реальности игроки получают отличные впечатления от погружения в игровое пространство.

Функции, связаны с сюжетом и его реализацией, во многих приложениях доведены до полного абсолюта. Их лучше посмотреть, чем описывать и читать.

По материалам сайта gamescollection.com.ua.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...