BestHard: выбирайте качество лицензионного ПО от Microsoft Office

Виталий Стриж, 13 августа 2017 в 22:05. 174

Интернет-магазин BestHard предлагает большой выбор программ Microsoft Office по вполне доступной стоимости с возможностью оплаты продуктов безналичным способом. При этом компания также предоставляет скидки, величина которых зависит от объема заказа и числа товаров.

При покупке ПО без установочного дистрибутива компания по просьбе клиента может предоставить его абсолютно бесплатно на компакт-диске либо в форме ссылки.

На сегодняшний день офисные пакеты являются наиболее распространенными и часто применяемыми разновидностями программного обеспечения в офисах, школах, институтах, дома.

BestHard: выбирайте качество лицензионного ПО от Microsoft Office

В компании BestHard можно купить Microsoft Office, который считается самым известным ПО американской корпорации. Данный продукт позволяет работать с таблицами и текстами, базами данных, графиками, презентациями и так далее.

К самым известным и востребованным программам относятся:

  • Стандартный Microsoft Office 2010, позволяющий осуществлять эффективную работу в любом месте при помощи компьютера либо смартфона. Такая лицензия рекомендуется как физическим лицам, так и крупным компаниям для удобной работы с текстами, электронной почтой, графиками, таблицами, иными словами, всем, что требуется для выполнения служебных обязанностей. Лицензионный MS Office 2010 – это гарантия стабильного функционирования приложения и предотвращение вероятных неприятностей с законом. Лучше приобрести ключ к нему, нежели использовать всевозможные пиратские программы. Стоимость такого пакета составляет 7950 рублей, что доступно всем, кто хочет использовать легальную, лицензионную версию данного программного обеспечения.
  • Microsoft Office 2016 Home and Business. Этот продукт является новинкой, которая за короткое время смогла завоевать большую популярность. Данное ПО также можно применять дома и в любой компании, при этом пользователю предоставляется комплект солидных программных средств, позволяющих ему работать с любыми офисными форматами. MS Office 2016 отлично совмещается с такими ОС, как Windows 7, 8, 10, Windows Server 2008 и выше и способен предоставить более широкие возможности для применения облачных технологий доступа к файлам, их редактированию, обеспечить коллективную работу над проектами. В интернет-магазине этот усовершенствованный пакет стоит 12970 рублей.
  • Microsoft Office 2007 Pro. Несмотря на то, что данный продукт был выпущен 10 лет назад, он по-прежнему остается очень популярным, поскольку позволяет быстро и качественно выполнять большинство необходимых задач. А удобный ленточный интерфейс обеспечивает более приятную работу с ПО. Здесь есть все, что нужно для осуществления работы как в офисе, так и дома. На сегодняшний день такое ПО обойдется потребителям в сумму 9470 рублей.

На сегодняшний день в обширном ассортименте BestHard имеется множество версий самого популярного офисного продукта, поэтому всегда можно подобрать наиболее подходящий вариант. Удачной сделки!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...