Израильская косметика и парфюмерия - лечение и восстановление любого типа кожи

Виталий Стриж, 22 августа 2017 в 00:36. 63

Израильская косметика и парфюмерия - лечение и восстановление любого типа кожиКосметика, созданная на основе компонентов Мертвого моря, применяется для ухода за любым типом кожи. На протяжении миллионов лет под влиянием сухого теплого ветра, палящего солнца проходит процесс испарения, который привел к образованию большого количества солей и минералов.

В водах Мертвого моря отмечена высокая концентрация бромидов, хлорид кальция, хлорид калия, но содержание сульфатов находится на минимальном уровне. Из-за такого состава воды озеро стало привлекательным для туристов со всех уголков планеты, а косметика стала распространяться активными темпами. Заказать Доктор Нона сегодня желают многие, поскольку именно в средствах этой линии представлен широкий ассортимент эффективных средств.

Что содержат средства израильской косметики?

В составе может применяться:

  • Минеральная соль. Она входит в средства для ванн, пилинга, масок и средств для обертываний тела.
  • Морская грязь. Продается в чистом виде или обогащенная другими полезными компонентами. Содержится в масках, подходит для компрессов, аппликаций, уходом за кожей всего тела.

В уходовые крема, лосьоны, маски добавляются не только витамины, но и пептиды, водоросли, наночастицы золота, розовый кварц. Все они позволяют решить сразу несколько проблем – сохранить естественный уровень влаги в коже, уменьшить морщины и пигментные пятна.

Продукция на основе компонентов Мертвого моря

В продаже есть:

  1. Натуральные соли. Они подходят для проведения процедур дома. В качестве дополнения используются эфирные масла, которые подбираются в зависимости от того, какие задачи требуется решить.
  2. Органическая парфюмерия Dr Nona. Она не содержит синтетических добавок. Делается на основе эфирных масел, поэтому духи, дезодоранты раскрываются многообразием оттенков.
  3. Гигиеническая косметика. Представлена различными гелями для душа, шампунями, зубными пастами.
  4. Косметические средства. Крема, гели обладают выраженным омолаживающим действием. Он становится видным уже после первых нескольких процедур.

Многие линейки тонизируют кожу, оставляют свежий аромат. Они обладают противовоспалительным действием, снимают раздражение. Лосьон после бритья Лорд является этому доказательством. Он содержит минералы и биооксиданты, обладает бактерицидным действием, хорошо восстанавливает кожу. Вся продукция проходит сертификацию. Израильские бренды неоднократно становились победителями на международных конкурсах.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...