Яваре Тайм-трекер – программа для контроля времени работы за компьютером

Виталий Стриж, 22 августа 2017 в 23:48. 102

Оценка лояльности, усидчивости и эффективности офисного персонала – важная задача, которая включает множество факторов, одним из которых является график активности в виртуальной среде. Яваре Тайм-трекер – современная программа для контроля время работы за компьютером, функционал которой адаптирован к сбору максимального количества данных, характеризующих трудозатраты офисных сотрудников.

Как действует программа для контроля времени работы за компьютером Яваре Тайм-трекер?

Наверное, каждому руководителю понятно, что время реальной работы за компьютером, это не только период между его включением и выключением. Ответить на вопрос, чем действительно занимались подчиненные в виртуальной среде поможет утилита Яваре. Каким образом?

1. Пройдите быструю регистрацию на сайте

Оперативная регистрация начинается с заполнения простой формы, в которой следует указать свои контактные данные. После этого вы получите доступ к личному кабинету на сайте и сервису помощи. Одним из преимуществ тайм-трекера Yaware является бесплатный период – две недели, в течение которых у вас есть возможность проверить все функции и свободно переходить между режимами.

2. Скачивайте Яваре-клиент и устанавливайте в своем офисе

Завершив регистрацию, вы получите доступ к личному кабинету. Скачайте программу, контролирующую время работы, и установите на компьютеры, за которыми вы хотите установить наблюдение. Сделать это можно тремя способами: с помощью активационной ссылки, направляемой на e-mail сотрудника, работающего за определенным компьютером, со съемного носителя или по внутренней сети предприятия. Яваре Тайм-трекер может работать в двух режимах: секретном и открытом. Выбрать режим следует перед установкой.

3. Задайте индивидуальные настройки

Яваре Тайм-Трекер дает возможность установить график мониторинга (24 часа или индивидуальный), продуктивность тех или иных средств (ПО и веб), к которым имеет доступ пользователь, включить сбор скриншотов и/или снимков с веб-камеры, виды активности оффлайн (если обязанности сотрудника включают деятельность вне офиса).

Теперь остается только выбрать способ получения регулярных отчетов (по электронной почте или в личном кабинете.

Узнайте, как используют свое время работы за компьютером ваши подчиненные, и контролируйте их с помощью уникальной программы Яваре! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте yaware.ru и попробуйте как она работает совершенно бесплатно.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...