Замена процессора – информирует multiservice.com.ua!

Виталий Стриж, 01 сентября 2017 в 19:14. 63

Если материнская плата считается «сердцем» всего ноутбука, то процессор – это его «мозг». Он помогает осуществлять вычислительные задачи. Чем больше ядер в процессоре, тем больше рабочих частот, а значит, «шустрее» будет работать компьютер.

В некоторых случаях, мастера советуют производить замену процессора, это случается при таких обстоятельствах:

  • когда старый процессор уже стал ослабленным, не тянет и не справляется с необходимым функционалом и задачами;

  • если процессор сильно перегрелся, а чистка ноутбука не принесла желаемого результата;

  • компьютер не включается, появляются критические ошибки, а кнопки не реагирую на нажатие;

  • компьютер стал работать неправильно и нестабильно.

Замена процессора в обязательном порядке должна осуществляться опытными и высококвалифицированными мастерами, что имеют за плечами богатый опыт работы.

Как происходит данная работа:

  1. Подбирается новый процессор с подходящими и нужными характеристиками. Он обязательно должен быть совместим не только с материнской платой, но и со всеми другими комплектующими.

  2. Разбирается нижняя часть ноутбука и извлекается материнская плата.

  3. Очищается от старой теплопроводящей пасты.

  4. Осуществляется сама замена детали.

  5. Крепится радиатор.

  6. Проводится диагностика.

Обратившись в сервисный центр «Мультисервис», Вы сможете получить не только качественную консультацию, но и рассчитывать на первоклассное решение сложившейся проблемы.

Замена процессора – это сложная и кропотливая работа, которая требует от мастера определенных знаний, умений и навыков. Мастера «Мультисервиса» смогли зарекомендовать себя как настоящих профессионалов, так всегда добиваются желаемого результата.

Если Вам нужен срочный ремонт ноутбука (см. тут https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov.html) – можете рассчитывать на эту компанию, так как она непременно поможет и в этой ситуации. Какие плюсы имеет данный сервисный центр и его работа?

  • удобный способ оплаты (наличный, безналичный);

  • гарантия на ремонт (в зависимости от выполняемой услуги);

  • бесплатная консультация;

  • оперативность сервиса обслуживания;

  • индивидуальный подход к каждому заказу и клиенту.

Будьте уверены, доверившись настоящим профессионалам своего дела, Вы обязательно получите прекрасный результат. Качественная работа мастеров поможет вернуть Ваш ноутбук в прежнее хорошее рабочее состояние. Мы желаем Вам удачи и хорошего настроения!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...