Официальная услуга для смартфонов: проверка по ИМЕИ

Виталий Стриж, 09 января 2018 в 01:31. 117

Все аппараты от Nokia являются довольно мощными гаджетами, которые нравятся пользователям своим дизайном и техническими возможностями. Такие аппараты являются хорошими помощниками для многих людей. Часто пользователи приобретают гаджеты во время отдыха в других странах, и девайсы имеют блокировку только на одного провайдера. Это означает, что такой аппарат возможно будет использовать только с сим-картой от одного оператора. Выходит так, что когда владелец смартфона приезжает в свою страну и вставляет свою карту – мобильный телефон отказывается регистрировать ее в сети. Что же делать в таких случаях? Для решение данной проблемы нужна разлочка гаджета. Но как быть, если вы не знаете под какого именно провайдера был залочен смартфон? Для этого потребуется узнать страну/оператора блокировки.

Чтобы узнать это, вам необходимо использовать операцию под названием Nokia Network Check. Эта услуга не просто проверит блокировку, но и выполнит проверку подлинности телефона. Еще такая процедура предоставит вам данные о гарантии на аппарат, отобразит версию прошивки и ПО, а также серийный номер гаджета. Так владелец девайса может узнать всю информацию о своем смартфоне Nokia.

Чтобы подробнее узнать об услуге проверка по ИМЕИ зайдите на наш сайт проверки IMEI. Тут вы найдете всю информацию о проведении процедуры. На странице услуги вы можете найти стоимость операции и сроки ее выполнения. Чтобы оформить заказ зайдите на ресурс и зарегистрируйтесь. Это можно сделать через авторизацию с помощью социальной сети Vkontakte или Facebook. Пройти регистрацию также можно заполнив анкету, после чего потребуется подтвердить создание нового аккаунта переходом по ссылке, которая поступит в письме на ваш электронный ящик.

После ознакомления с информацией об услуге проверка по ИМЕИ можно приступать к следующему шагу – это внесение денежных средств на счет профиля. Сделать это можно множеством способов. Сайт проверки IMEI предоставляет вам возможность сделать оплату с помощью Qiwi, WebMoney, MasterCard, ЯндексДеньги или Visa. Вам остается только лишь выбрать наиболее подходящий способ перевода и выполнить процедуру пополнения.

После того как деньги пришли на ваш счет в профиле ресурса можете заказывать услугу проверки подлинности телефона. Для проведения операции необходимо узнать IMEI. Код ИМЕЙ является идентификационным номером мобильного аппарата, который дается каждому смартфону при производстве. Как узнать IMEI код? Для этого потребуется на клавиатуре гаджета ввести символы *#06#, после этого ИМЕЙ высветится на экране. Код ИМЕЙ можно также узнать, заглянув в гарантийный талон на устройство. Теперь, когда вы смогли узнать IMEI нужно начинать оформление заказа.

Для заказа операции проверка по ИМЕИ необходимо вернуться на сайт проверки IMEI, войти в свой аккаунт и отыскать операцию Nokia Network Check. Снизу всей информации вы найдете форму для оформления заказа на процедуру. Нужно очень внимательно ввести данные. Будьте очень внимательны, заполняйте форму без ошибок. Если же вы ошиблись в каком-то символе, тогда проверка подлинности телефона проведена не будет, и потраченные средства вам не возвратятся. Когда все тщательно проверено, подтвердите свой заказ.

В течение периода, который указан на странице услуги, к вам на электронный ящик поступит ответ. В письме будет отображена полная и достоверная информация о гаджете. Теперь процедура проверка по ИМЕИ может считаться успешно завершенной.

Если вдруг у вас появились вопросы, связанные с проведением процедуры проверка подлинности телефона, то их нужно решить до начала оформления заказа. Для этого переходите на форум сайта и пишите свой комментарий в нужной ветке форума. Администрация ресурса поможет вам во всех возникших проблемах, связанных с проведением процедуры.

Обращаем ваше внимание на то, что данная услуга проводится без нанесения ущерба аппаратной начинке девайса. Одним из плюсов услуги является проведение всей процедуры в удаленном режиме, что сохранит ваше время.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...