Дед Мороз из «Глобуса» дарил серовчанам праздничное настроение

Виталий Стриж, 09 января 2018 в 08:18. 18
Дед Мороз из «Глобуса» дарил серовчанам праздничное настроение

8 января по улицам Серов прошел Дед Мороз — “Глобус” порадовал случайных прохожих подарками и новогодним настроением.

Напомним, 1 декабря в редакции «Глобуса» был открыт сбор подарков, цена которых не имела значения. Читатели могли положить коробку подарков любую мелочь. В праздничной коробочке оказались блокноты, календари, канцелярские принадлежности, магниты, брелки, новогодние игрушки, средства личной гигиены…

Роль Деда Мороза исполнил выпускающий редактор “Глобуса” Андрей Клейменов. Фото: Константин Бобылев «Глобус».

Эти мелочи мы решили подарить прохожим, чтобы поднять им настроение. Улыбка на лицах появляется даже от одного вида Дедушки.

— Папа, я же тебе говорила, что Дед Мороз — есть! — восторженно обратилась к отцу девочка лет четырех, получившая от Дедушки сладкий подарок. А потом ребенок обратился уже к самому Деду Морозу: “Дедушка Мороз, спасибо, что ты есть!”.

Другая девочка, ждущая у магазина маму, получила в подарок замечательную раскраску. Мама девочки, вышедшая из магазина. попросила у Деда Мороза в подарок… хорошего мужа.

Одному из серовчан в подарок досталась купюра в 10 рублей, на которой написано, что это — “счастливая денежка”. Надеемся, что купюра принесет благополучие новому хозяину.

Дед Мороз из «Глобуса» дарил серовчанам праздничное настроение

Сергей пообещал хранить счастливую денежку. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

— Я люблю дарить и получать подарки. Только это очень редко происходит. Мне очень приятно. Спасибо за подарок. Думаю, что эта денежка принесет мне еще больше денег, — говорит Сергей.

Сергей пообещал хранить счастливую денежку.

— Подарки приятно дарить и получать. Сейчас мы уже выросли и особых пожеланий в плане подарков у нас нет. Самое главное, чтобы дети были здоровы и счастливы в жизни. Пытаемся исполнить все детские новогодние мечты, дети — это наше будущее. Их нужно радовать. Сегодня это сделать просто: выбор игрушек великолепный. А «Глобусу» спасибо за новогоднее настроение, — сказала Татьяна.

Дед Мороз из «Глобуса» дарил серовчанам праздничное настроение

Дед Мороз и символы 2018 года — Стрелка и Ледис. Фото: Мария Чекарова, “Глобус”.

Дети, взрослые, пенсионеры радовались небольшим сувенирам. А проезжающие мимо водители приветствовали Деда Мороза сигналом.
В парке у Дворца культуры металлургов мы повстречали Сергея Насыбулина, который гулял с двумя крайне дружелюбными собаками — Стрелкой и Ледис. Сергей занимается разведением собак породы хаски.

— Красивые и очень умные собаки. Всего у меня их четверо. С ними приходится много гулять, порода очень активная, хаски много двигаются. Подарки любят получать все. особенно — неожиданно. Да еще и от самого Деда Мороза. Самое главное — счастье в жизни. Если ты счастлив, то у тебя все есть. А у меня есть талисманы наступившего года, так что я счастлив, — улыбался Сергей.

Подарки получили пара десятков серовчан человек. А когда новогодняя коробочка опустела, редакционный Дедушка Мороз пообещал вернуться.:

— Коробочку эту я приберегу на следующий год. Хорошего 2018 года! — сказал Дедушка.

P.S.: Читатели, спасибо за участие в акции!

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...