В Серове пройдет Грандиозная «Ночная распродажа» техники и электроники со скидками до 50%! Реклама

Виталий Стриж, 26 января 2018 в 07:37. 120
В Серове пройдет Грандиозная «Ночная распродажа» техники и электроники со скидками до 50%! Реклама

Только 26 и 27 января с 18 часов «НОРД» снизит цены полностью на весь ассортимент! Вас ждут беспрецедентные скидки до 50%. Если вы цените экономию, ночные покупки — это для вас, ведь только ночью цены могут быть настолько низкими!

В «Ночную распродажу» скидки распространяются как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей.

Например, при покупке мощного пылесоса Samsung (SC4520 S3B) вы можете сэкономить 1 100 рублей и приобрести его по специальной цене 3 999 рублей.

А стоимость LED-телевизора Erisson (39 LES 76 T2), диагональю 99 см, на время «Ночной распродажи» снижена на 9 000 рублей и составляет всего за 13 990 рублей.

В Серове пройдет Грандиозная «Ночная распродажа» техники и электроники со скидками до 50%! Реклама

Всех удивит и стоимость стиральной машины Indesit (IWUB 4085 CIS) с загрузкой 4 кг. Приходите на ночную распродажу в НОРД и забирайте её всего лишь за 10 290 рублей.

В Серове пройдет Грандиозная «Ночная распродажа» техники и электроники со скидками до 50%! Реклама

Эти и другие модели бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут вас на ночной распродаже в магазине НОРД 26 и 27 января в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам.

Также «Ночная распродажа» пройдет и в интернет-магазине www.nord24.ru. Каждый может выбрать удобный для себя вариант: совершить покупки, не выходя из дома, или приобрести товар в магазине.

Кроме того, в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!

Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент — количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

Приходите на «Ночную распродажу» в «НОРД», и экономьте, пока другие спят!

Магазины бытовой техники и электроники «НОРД» в Серове

ул. Агломератчиков, 21

ул. Ленина, 215 ТЦ «NEBO»

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...