Чем обусловлена популярность современных бирж ссылок

Виталий Стриж, 02 февраля 2018 в 02:01. 51

Для поднятия сайта на более высокие позиции поисковых систем используются различные способы. Одним из эффективных является наличие внешних ссылок, ведущих на сайт. Сейчас такой способ пользуется повышенным спросом. Существуют так называемые биржи ссылок, которые позволяют вебмастеру продать рекламную площадку, а также продвинуть свой проект.

Ссылки, используемые для поискового продвижения, бывают арендованные и вечные. Арендованные гораздо более популярны для продвижения сайтов. Они дают хорошие результаты в поднятии проекта на верхние позиции поисковых систем. Однако за них нужно платить каждый месяц. Если оплата прекращается, то их снимают со всеми их наработками для проекта. Вечные ссылки по стоимости получаются гораздо дороже, чем арендованные, но оплата осуществляется один раз. Продвижение сайта при помощи данного способа проходит медленнее, чем с арендованными, но процесс роста будет постоянным при разовой оплате. При рациональном использовании оба вида ссылок являются достаточно эффективным способом раскрутки.

Существуют биржи вечных ссылок и биржи с арендованными ссылками. К наиболее распространенным биржам можно отнести GoGetLinks, MiraLinks, PR.Sape, Webartex, GetGoodLinks.

GoGetLinks – одна из самых лучших и популярных прощадок. Сайты, которые регистрируются на этом проекте, тщательно проверяются, и модерацию проходят только хорошо посещаемые ресурсы. Поэтому здесь можно найти только качественные проекты, которые имеют не самую низкую стоимость, но зато будут наиболее эффективными в продвижении, особенно в поисковике Яндекс. Также здесь нет проблем с выводом денег, только первые три месяца идет задержка из-за проверок.

MiraLinks – лучшая биржа статей и вечных ссылок. Здесь можно найти только качественный контент. Здесь продают уже готовые статьи на разные тематики и разной стоимостью.

К лучшим биржам арендованных ссылок можно отнести Sape, MainLink. Sape является одной из самых популярных бирж. Она имеет много площадок разных тем для размещения. Также здесь очень удобный интерфейс для работы.

MainLink – также удобная и простая для работы биржа. При регистрации сайта здесь не будет проблем, дополнительная модерация отсутствует. Однако если нужно будет покупать ссылки, то необходимо тщательно проверять на качество сайта. Вывод средств осуществляется без проблем.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...