Почему стоит купить Айфон 6: надежный смартфон по выгодной цене

Виталий Стриж, 24 февраля 2018 в 22:53. 99

Почему стоит купить Айфон 6: надежный смартфон по выгодной цене

Айфон 6 даже сегодня, когда вышло еще несколько версий этого яблочных гаджетов, остается одним из наиболее востребованных. Отличные отзывы, оптимальные технические характеристики, разумная стоимость, достаточный функционал, это и есть основные причины популярности данной модели. Покупка шестого айфона может быть очень выгодной, если знать, где проходят соответствующие распродажи, в каких магазинах самые низкие цены.

Почему стоит купить Айфон 6

От предыдущих моделей именно шестую версию выгодно отличают следующие параметры:

  • улучшенные характеристики камеры;
  • эргономичный дизайн;
  • повышенная чувствительность сенсора;
  • более яркий экран;
  • более емкая батарея.

В то же время по сравнению со всеми последующими устройствами того же производителя именно шестерка отличается своими преимуществами:

  • полным набором слотов, в том числе, для наушников;
  • традиционным дизайном с привычными клавишами;
  • простотой управления;
  • оптимальной стоимостью.

Именно шестая модель запомнилась покупателям как первая из самых тонких, самых удобных в использовании. Корпус стал меньше, тоньше, края закруглились, теперь смартфон удобно помещается и в руке, и в сумочке, и в кармане. Размер дисплея именно у шестёрки не слишком большой, но вполне достаточный для комфортного пользования социальными сетями и приложениями. Отличные отзывы заслужила и камера, которая первоначально получила немало критики из-за своих габаритов. У шестого айфона она вынесена на миллиметр за пределы корпуса, а это позволило увеличить четкость, цветопередачу и разрешение.

Айфон 6 – это привычный всем смартфон со всеми теми клавишами и кнопками быстрого доступа, которых так не хватает в более поздних версиях. Опция «Домой», возможность просматривать сообщения без разблокировки, поддержка традиционных наушников, простая загрузка данных в облачный сервис, широкий набор встроенных модулей для обработки фото. Именно ради этого стоит купить данную модель.

Разница в цене

На момент выхода шестая модель стоила достаточно дорого, особенно в сравнении с демократичной четверкой. Однако сегодня, на фоне ценника на 8 и 10 версию, Айфон 6 оказывается одним из самых доступных. Флагманы других производителей, аналогичные по своим характеристикам, стоят столько же и даже дороже. Дополнительно сэкономить можно, выбрав шестой Айфон в магазине, где предоставляется лучшая цена, а она везде разная. Сравнить стоимость на сайте price.ua – правильное решение.

Совсем не обязательно переплачивать в официальном салоне Apple за смартфон не самой последней серии. Отличные цены предлагают разнообразные интернет-магазины. Кроме того, на такой смартфон может действовать скидка, нередко он попадает и в тематические, сезонные акции благодаря своей популярности. Даже если салоны в каком-то городе уже отказались от продаж шестой модели, через сервис price.ua всегда можно найти тот интернет-магазин, который находится поблизости или же предоставляет возможность доставки на выгодных условиях.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...