3G Модемы и Wi-Fi роутеры - интернет решение для оператора Киевстар

Виталий Стриж, 26 февраля 2018 в 09:04. 36

Покрытие украинского оператора мобильной связи Киевстар - никогда нельзя было назвать «бедным». Уже в первый год своего существования, компания смогла предоставить украинцам превосходное качество связи (хотя, на тот момент не так уж много абонентов могло себе позволить использование мобильной сети).

Теперь, Киевстар дает возможность пользоваться качественным, высокоскоростным интернетом по технологии 3G и в скором времени планирует запуск 4G.

Но по большому счету, любой смартфон использующий соединение на высокой скорости, является абсолютно неудобным устройством для работы или обучения. Совсем другое дело планшеты и ноутбуки, диагональ экрана которых значительно повышает удобство при их использовании. И если планшет имеет специальный модуль для подключения к мобильной 3G сети, то далеко не каждый ноутбук способен на это. Прерогатива классического ноутбука – Wi-Fi соединение, основной проблемой которого является далеко не «вездесущее» покрытие.

Для решения данной проблемы, производители электронных устройств, более известные как брендыHuawei, JET, Novatel, Sierra и ZTE, запустили линейку 3G Модемов и Wi-Fi роутеров, которые в совокупности с беспроводными технологиями от Киевстар, способны предоставить выход в интернет, практически из любой точки страны.

В чем преимущества и недостатки 3G Модема и Wi-Fi роутера? К преимуществам однозначно можно отнести:

  • Абсолютную портативность данного устройства и отсутствие постоянной необходимости быть подключенным к интернет-кабелю или розетке.
  • Возможность подключения одного и более пользователей к всемирной сети, посредством Wi-Fi подключения к роутеру.
  • Наличие дополнительного разъема под 3G антенну для усиления сигнала мобильной сети.
  • Полная совместимость с любыми операционными системами.

Из недостатков можно выделить только необходимость носить 3G Модем и Wi-Fi роутер Киевстар с собой, помимо ноутбука.

И, кстати, этот единственный минус запросто перечеркивается минимальными размерами и весом такого устройства.

В итоге, купив 3G Модем или Роутер Киевстар мы имеем подключение к сети со скоростью от 3,6 Мбит/с не зависимо от местоположения и автономность работы до нескольких суток (в зависимости от емкости аккумулятора). А обратившись в интернет-магазин https://za5aya.com, еще и выгодные цены, плюс квалифицированное обслуживание!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...