14.03.2018 13:54 Количество просмотров материала 2820
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В середине апреля «ЭнергосбыТ Плюс» откроет в Серове дополнительные отделения. Чтобы разгрузить очереди

Руководитель местного отделения компании «ЭнергосбыТ Плюс» Андрей Пикулев сообщил о вероятном открытии в Серове дополнительного офиса продаж. Сейчас с клиентами в Серове работает только один офис — на улице Розы Люксембург, 1. Там большая часть серовчан оплачивает услуги поставщиков.

Чтобы разгрузить очереди к кассам, «ЭнергосбыТ Плюс» собирается открыть в Серове два дополнительных офиса для работы с клиентами. Фото: архив газеты «Глобус».

— Примерно в середине апреля в Серове будет 2 новых точки — на улице Карпинского, 2б и Ленина, 160 (торговый центр «Мираж»). Можно будет обращаться. Сейчас ведется работа, чтобы разгрузить офис на Розы Люксембург. На улице Карпинского заканчивается ремонт офиса, а в торговом центре откроется пункт приема платежей для людей, которым просто нужно оплатить услуги и нес стоять долго в очереди. Я думаю, что очереди мы поборем, — заявил Андрей Юрьевич.

Некоторые читатели «Глобуса» называли очереди в офисе компании по улице Розы Люксембург называли «адовыми». Время ожидания может составлять до 40 минут. Электронная очередь проблему, к сожалению, решить не в силах.

comments powered by HyperComments

Источник


Вверх