18.03.2018 13:54 Количество просмотров материала 3011
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

На одном из избирательных участков Серова явка превысила 50 процентов

В Серове полным ходом идет голосование на президентских выборах. Минимум на одном из участков к 14 часам явка превысила 50 процентов. Это участок № 2497, что расположен в Центральной детской библиотеке.

Голосование проходит в штатном режиме. ФОто: Константин Бобылев, «Глобус».

– Процесс голосования идет достаточно спокойно и равномерно. Люди идут. На 14 часов уже проголосовало более 50 процентов избирателей. Это примерно такой же уровень, как на выборах 10 сентября 2017 года. Голосование проходит спокойно, – рассказала председатель УИК №2497 Елена Листратенко.

А вот в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка избирательных участков не открывали. Сегодня там прошел концерт «Я выбираю», на котором подвели итоги одноименного литературного конкурса. Подробности конкурса читайте позже в номере газеты «Глобус» и на сайте www.serovglobus.ru.

comments powered by HyperComments

Источник


Вверх