12.04.2018 15:04 Количество просмотров материала 3285
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Серовском районном суде вакантны должности судей и заместителя председателя

Квалификационная коллегия судей Свердловской области объявила об открытии вакансий в судах Свердловской области.

В Серовском районном суде вакантны три должности судей и должность заместителя председателя суда. Фото: архив газеты «Глобус».

По данным официального сайта коллегии в Серовском районном суде вакантны три должности федеральных судей и заместителя председателя суда.

На данный момент в Серовском районном суде полномочия федеральных судей выполняют Клавдия Сутягина, Елена Фарафонова, Юлия Бровина, Ирина Воронкова, Александр Семенов, Николай Кишкурин, исполняющая обязанности заместителя председателя суда Наталья Холоденко и председатель суда Юлия Шкаленко.

Также вакантна должность мирового судьи шестого судебного участка, расположенного в поселке Сосьва.

– В то время, когда федеральный судья Николай Хабаров был назначен на должность в томский суд, на должность федерального судьи Серовского районного суда был назначен Александр Семенов. Произошло это в декабре прошлого года. До этого Александр Иванович был мировым судьей в поселке Сосьва. Должность мирового судьи с тех пор вакантна, – пояснила ситуацию консультант Серовского районного суда Ксения Лушникова.

comments powered by HyperComments

Источник


Вверх