Бесплатные звонки и телеграммы — для фронтовиков: начинается предпраздничная акция «Ростелекома»

Виталий Стриж, 25 апреля 2018 в 15:14. 27
Бесплатные звонки и телеграммы — для фронтовиков: начинается предпраздничная акция «Ростелекома»

С сегодняшнего дня, 25 апреля, по 10 мая ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Даже в отделениях «Почты России» — при предявлении соответствующего удостоверения — можно бесплатно позвонить и, конечно, отправить телеграмму.

В честь Дня Победы ветеранам преподнесут самый теплый подарок — возможность услышать дорогие голоса, поздравить близких и друзей. Иллюстрация: архив, «Вечерний Карпинск»

Традиционную акцию в честь Дня Победы проводит «Ростелеком». Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны дарят возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Ветеранам Великой Отечественной войны могут рассчитывать на 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны.

Куда можно звонить?

  • внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ);

  • междугородные звонки по России;

  • международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

Когда можно звонить?

Акция от «Ростелекома» уже началась — воспользоваться возможностью бесплатно поговорить с родными и однополчанами можно и в конце апреля, и в начале мая.

Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки можно будет совершить в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...