Натуральная косметика Andalou Naturals: красота для всех

Виталий Стриж, 15 мая 2018 в 01:20. 816

Andalou Naturals – американский бренд натуральной косметики, за которым стоит 30-летний опыт исследований и создания натуральных формул и рецептур. Средства марки позиционируются как «косметика класса люкс для ухода за лицом, телом и волосами». Упорная работа над созданием полностью безопасных и эффективных органических средств продолжается до сих пор, и ассортимент косметики Andalou Naturals регулярно расширяется за счет появления новых уникальных рецептур. Тем, кто ищет именно такие средства, магазин натуральной косметики ECLEO дает возможность изучить обширный ассортимент марки.

История бренда

Andalou Naturals появился в 2010 году, когда его создатели – Марк и Стейси Эйджид – запустили первую производственную линию косметики, не содержащей ГМО и веществ, тестируемых на животных. «Красота без жестокости» - появившееся в то время кредо марки, которого производитель придерживается до сих пор.

В создание бренда были вложены все накопленные создателями знания опыт – Стейси и Марк стояли у истоков нескольких других марок органической косметики в США. Сегодня бренд продолжает развиваться, технологии совершенствуются, а покупатели получают настоящую органическую косметику, каждый цикл производства которой тщательно контролируется.

Чтобы соответствовать собственным и национальным стандартам качества и безопасности органической косметики, Andalou Naturals соблюдает следующие принципы:

  • тщательный контроль как закупленного растительного сырья, так и готового продукта;
  • содержание натуральных компонентов во всех средствах – не ниже 70%;
  • полное отсутствие продуктов нефетхимии, сульфатов, парабенов и ГМО.

Бренд Andalou Naturals также стал спонсором Non-GMO Project – программы сертификации, активно продвигающего натуральные продукты на мировых рынках.

Сертификация

Andalou Naturals сертифицирован по стандартам Non-GMO Project и 70% Organic.

В создании всей косметики Andalou Naturals используются натуральные биокомплексы фруктов и ягод, стволовые клетки растений и натуральные масла. В словаре на официальном сайте бренда перечислено более сотни природных компонентов, которые грамотно сочетаются между собой в средствах по уходу за волосами, лицом и телом.

В каталоге ECLEO https://ecleo.ru представлены различные средства Andalou Naturals, объединенные в линии по уходу за различными типами кожи и волос. Легкая текстура, фруктово-цветочный аромат и подтвержденная эффективность делают использование этой органической косметики особенно приятным.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...