Серовчанин подозревается, что ночью зарезал знакомую: «Ранее к нему уже применялись принудительные меры медицинского характера»…

Виталий Стриж, 15 мая 2018 в 20:24. 27
Серовчанин подозревается, что ночью зарезал знакомую: «Ранее к нему уже применялись принудительные меры медицинского характера»…

Ночью 15 мая в одной из квартир дома № 15 по улице Мира, что в поселке Энергетиков, было обнаружено тело женщины — гражданки Я., 1986 года рождения. Труп был обнаружен с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями.

Серовчанин задержан по подозрению в убийстве знакомой. Фото: архив «Глобуса».

— По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, карающей за убийство, — сообщил «Глобусу» Александр Базуев, руководитель межрайотдела СКР.

Подозреваемый в совершении убийства — гражданин Т., 1986 года рождения, хозяин квартиры, в которой обнаружили тело — был задержан сотрудниками Росгвардии «по горячим следам».

По предварительной версии следствия, задержанный по подозрению в совершении убийства хорошо знал погибшую.

— На допросе задержанный пояснил, что в ходе ссоры с женщиной он нанес ей не менее двух ударов ножом. В это время мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, — отметил Александр Владимирович. — Ранее к нему уже применялись принудительные меры медицинского характера.

В Следственном комитете говорят, что сейчас гражданин задержан в процессуальном порядке, с ним проводятся необходимые следственные действия. Расследование продолжается.

Об его итогах сообщим дополнительно.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...