Revit 2017 совершенствует BIM

Виталий Стриж, 16 мая 2018 в 01:08. 39

Autodesk заявил о появлении совершенно новых возможностей в своём флагманском программном продукте Revit. Эти возможности предназначены для повышения производительности ПО и помощи для пользователей в улучшении процессов по созданию и корректированию коллективных работ над проектами.

Revit 2017 появился в свободном доступе 18.04.2016 и представляет собой последнюю версию ПО, которую разработали непосредственно под реализацию технологий BIM, и включает решение в разработке архитектуры, конструктивов и инженерной системы. Усовершенствования в Revit 2017 позволят делать процесс по наполнению и управлению данными в моделях гораздо эффективнее.

Повышение скорости работы

Сегодня Revit 2017 считается самым быстрым и производительным вариантом программы. Произведены оптимизация и улучшение внутренних процессов в работе ПО во время выполнения более чем ста функций. Такие усовершенствования удовлетворят самого требовательного пользователя, даже когда он работает над большой и сложной моделью.

Возможность получить большее от объектов Revit

Revit 2017 даёт пользователю набор инструментов, которые помогут создавать объекты еще точнее и нагляднее демонстраций, что в конечном счёте будут построены, связывает вместе задачи по проектированию и производственному процессу. Благодаря глобальным параметрам можно отследить и отобразить проектные замыслы в моделях с помощью функции установки связи между элементами сооружения, использовать параметры по управлению и их значениям для проекта.

Улучшенное взаимодействие

Revit превратился в ключ к эффективному использованию BIM-процессов многими архитекторами, инженерами и строительными экспертами, так же как и владельцами и управляющими объектами, благодаря возможности фиксировать, документировать и делиться информацией в рамках проектов.

После просьбы пользователей Revit 2017 стал помогать документировать детали проектов гораздо эффективнее при помощи нового текстового редактора WYSIWYG и нового функционала по размещению текста, которые обеспечивают его управление.

В Revit 2017 улучшены коммуникативные функции, что помогает пользовательскому обмену информацией как на самом ПО, так и используя другие решения и сервисы Autodesk. Работу по спецификациям вывели на совершенно новую ступень с новыми возможностями соединения значения параметра в пределах одного поля и сохранения шаблона спецификации.

Autodesk Raytracer создаёт фотореалистичность качества архитектурных визуализаций при помощи эффективно используемых ресурсов ЦП и технологий по освещению, основанных на изображении.

После запуска Revit 2017 Autodesk объявил о завершении поставок программ Autodesk Revit Architecture, Autodesk Revit MEP и Autodesk Revit Structure, заменив их и обеспечив своим подписчикам версию Revit 3-в-1, в которую включены все функции каждой из вышеназванных программ.

Доступные и подробные данные

Со всем перечнем нового функционала и улучшений Revit 2017 возможно ознакомиться тут. Имеются версии Revit 2017 с русским, английским, немецким, испанским, французским, итальянским, польским, португальским, чешским, японским, китайским и корейским языками.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...