Спутниковое телевидение Триколор

Виталий Стриж, 16 мая 2018 в 01:09. 30

Услуги для установки спутникового ТВ

Спутниковое телевидение давно и очень плотно вошло в нашу жизнь. Для человека привычно смотреть сотни различных каналов с высоким качеством изображения и звука. Такое качество достигается, благодаря искусственным спутникам на орбите Земли. Спутники являются ретрансляторами сигнала. При этом, затраты на установку спутникового ТВ может позволить себе любой среднестатистический житель. Ещё одно важное преимущество цифрового телевидения в том, что оно доступно в тех уголках страны, куда не может добраться аналоговое телевидение. Современные операторы предлагают разнообразные пакеты телеканалов, но базовая техническая комплектация оборудования одинакова: конвектор, антенна и ресивер (приёмник)

Компаниия Триколор ТВ предлагает полный спектр услуг по установке и обслуживанию спутникового ТВ. А именно:

  • Каталог оборудования для ТВ
  • Доставка оборудования
  • Установка и настройка антенны
  • Установка и настройка ресивера и прочих комплектующих
  • Сервисное обслуживание спутникового телевидения

На сайте tricolormontage.ru Вы можете ознакомиться с полным спектром услуг. Например, можно не только купить новый комплект, но и обменять старое оборудование на новое.

На что обратить внимание при установке

Если Вы решили установить ТВ самостоятельно, то от компании можно заказать доставку. Специалисты привезут Вам ресивер Триколор и все необходимые комплектующие. Но все-таки лучше доверить дело профессионалам. Тем более, что цена установки варьируется в пределах 2 500 тысяч рублей.

Также клиенты имеют возможность установить цифровое телевидение в день заказа. Для этого обязательно необходимо сообщить по телефону о срочности заказа.

Специалисты устанавливают оборудование и полностью настраивают его. Особенность в том, что настроить ресивер возможно только после его регистрации. Кроме того, важна четкость наведения спутниковой тарелки на сам спутник.

Установка возможна на любой вид крыши: прямую или покатую. Вам нужно только отразить этот параметр в заказе.

Кроме установки и настройки мастера помогут разобраться как правильно пользоваться покупкой. А также будут сопровождать работу приставки, ресивера и остальных комплектующих. В случае поломки компания окажет услуги по ремонту.

Оборудование Триколор ТВ отвечает всем современным требованиям к каналам с Full HD качеством. Сегодня это марка набрала большую популярность в России.

Ознакомиться с каталогом оборудования, посчитать стоимость и сделать заказ Вы сможете на сайте tricolormontage.ru

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...