1001елка.ру

Виталий Стриж, 26 октября 2018 в 23:19. 15

С приближением зимних праздников у всех людей возникает ощущение чего-то волшебного и чудесного. Новый год и Рождество отличаются особой атмосферой и специфическим декором наших домов и улиц. В эти дни все сверкает от огней и переливающегося дождика, светодиодные фонари, электрические гирлянды и елочные игрушки становятся в этот период предметами важными и просто необходимыми. Приобрести все необходимые элементы Новогодних праздников можно на сайте http://www.1001elka.ru/sovety-po-vyboru-svetodiodnogo-dozhdya-svetovogo-zanavesa.html, светодиодный дождь, искусственные ели и елки, праздничные композиции и различные украшения для дома, предложены этим интернет-магазином в широком ассортименте.

1001елка.ру

На сайте работают специалисты своего дела и поэтому они не просто предлагают по определенной цене свой товар, но и подробно рассказывают и демонстрируют его высокое качество и основные характеристики. Так, например, в каталоге есть раздел, в котором представлены различного вида светодиодные гирлянды, дождь или, как его еще называют световой занавес. Этот элемент декора в последнее время стал особо популярным, так как позволяет украсить светящимися огоньками большие и малые оконные проемы и балконы, веранды , и террасы. Данный вид декоративного освещения смотрится очень эффективно и празднично. По своей сути он представляет собой гирлянду, которая состоит из основного провода и нескольких, вниз свисающих от него, нитей (проводов), на которых расположены лампочки. Длина основного провода и свисающих элементов бывает совершенно разной, что позволяет подбирать такой вариант декора для разных площадей.

Специалисты компании «1001елка.ру» советуют остановить свое внимание при выборе данного вида товара на следующие моменты:

- Выбирая данный вид декоративного освещения, в первую очередь необходимо учесть тот момент, что все размеры, а в частности основная длина несущего провода, заявлены на натянутый его вид. Иными словами, в свисающем положении такое изделие теряет своей практичной длины на 10-15%.

- Уровень защиты гирлянды должен составлять не менее IP44, а для наружного применения IP54.

- Более качественные и безопасные гирлянды оснащены специальным переходником на каждом стыке нитей, который позволяет, в случае необходимости, произвести замену одного из проводов.

В данном интернет-магазине все виды светодиодного занавеса соответствуют вышеперечисленным требованиям и являются более качественными и безопасными для эксплуатации.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...