NT VPS

Виталий Стриж, 03 ноября 2018 в 00:12. 15

В 2017 году впервые появился хостинг провайдер Nt VPS, он был создан для разработки продукции IT и использовался внутри системы только компанией ООО «НТКОМ». Аренда VPS позволяет клиентам использовать хостинг необходимое для него время и по разным тарифам. Компания предлагает осуществить заказ сервера по разным шести установочным программам, каждая, из которых имеет свою стоимость. Все программы дают качественный виртуальный продукт, который позволит иметь собственное хранилище определенных файлов и проводить от простых до сложных задач на сервере. Стоимость каждой программы зависит от объема и уровня, предлагаемых ею услуг и возможностей. Функциональность каждого тарифа может сильно отличаться как в цене, так и в своих рабочих характеристиках.

NT VPS

Для клиентов существует шесть тарифов, позволяющих заказать виртуальный сервер:

- «Старт» - это первая программа, которая является самой доступной и простой. По своему принципу она позволяет клиенту пользоваться самыми необходимыми схемами и функциями для грамотной работы с сервером.

- «Старт +». Данная линейка является улучшенной моделью предыдущей программы и дополнена большими объемами памяти, которая позволяет увеличить количество файлов в хранилище и улучшить производительность, которая отражается в возможности одновременно запускать большее количество серверов.

- «Оптима» - это линейка, которая пользуется особой популярностью и позволяет выполнять все необходимые задачи, как минимальным серверам, так и более крупным игровым площадкам, на начинающем этапе. С его помощью возможно запускать работу сайтов с большим количеством посещения и объемным наполнением контентом.

- «Оптима +». Линейка является обновленной и улучшенной программой, которая имеет большие объемы памяти и, соответственно, большие размеры самого диска. Все это дает возможность производить запуск нескольких крупных серверов одновременно.

- Программа «ПРО» считается более продвинутой и подходит для профессионалов, которые работают с крупными площадками и большим количеством серверов. Эта линейка позволяет решить практически все возможные задачи по хранению файлов и крупных информационных сайтов.

- «ПРО +» представляет собой более улучшенную модель предыдущей линейки и позволяет выполнять самые сложные задачи по работе и обслуживанию тяжелых и объемных серверов.

Приобрести необходимую программу можно на сайте компании NT VPS. На его станицах четко расписаны все данные по каждой линейке и окончательная её стоимость. В случае, если возникли вопросы и нужна консультация специалиста, можно в режиме онлайн пообщаться с менеджером и оформить заказ.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...