Интернет-магазин BUTIK.RU

Виталий Стриж, 21 ноября 2018 в 23:33. 48

Технический прогресс с каждым днём развивается и стремительно растет. Такие вещи как Интернет и различные гаджеты есть у каждого. С их появлением наша жизнь стала не только краше, но и намного проще. Теперь нам даже не нужно выходить из дома, чтоб совершить покупки и вкусно покушать. Существуют различные мобильные приложения, которые предоставляют услуги подобного рода. Одним из них является BUTIK.RU.

BUTIK.RU - это интернет-магазин одежды и сумок с мировым именем. Существует не один год и завоевал сердца многих людей. Только здесь вы найдете лучший товар от известных брендов Guess, Calvin Klein, Michael Kors, Marc O’Polo, Lacoste и многих других. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент мужской и женский одежды, обуви, сумок, различных аксессуаров. Каждый сможет подобрать что-то на свой вкус. В BUTIK.RU вы не встретите подделок, стоковых вещей и сомнительный товар. Совершая покупки здесь будьте уверены, что приобретете не только качественную, стильную, но и оригинальную одежду от американских и европейских производителей. Коллекции регулярно пополняются и обновляется. Все вещи соответствуют фотографиям и описанию.

Интернет-магазин BUTIK.RU

В интернет-магазине BUTIK.RU регулярно проводятся акции, интересные предложения и распродажи до 70%. Это позволит вам отлично сэкономить. Для частных покупателей действует клубная карта, что позволяет получить накопительную систему скидок. Это и ещё многое другое ждет вас.

Магазин BUTIK.RU осуществляет доставку почти во все города Российской Федерации на известные пункты выдачи: Ozone, PickPoint, PICK-UP. Если вы проживаете в Москве, то доставка бесплатная через курьера. Так же вы можете посетить наш магазин одежды и сумок по адресу: м.Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, д.16, ТЦ «Аркадия», 2-й этаж.

Скачивайте мобильное приложение через Play Market и всегда будьте в курсе новых коллекций и последних новостей. Так же вы можете посетить наш официальный сайт https://www.butik.ru и осуществить заказ. При любых возникших вопросах свяжитесь с нашими операторами. Они помогут вам сделать правильный выбор, расскажут способы оплаты, возврата. Нам дорог каждый клиент!

Спешите купить одежду, обувь, сумки и различные аксессуары не только себе, но и своим близким. Качественная одежда от мировых брендов ждет вас. Вы непременно останетесь довольны и станете постоянным клиентам нашего магазина.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...