Интернет магазин MobiSrore

Виталий Стриж, 17 января 2019 в 14:03. 18

Ценители качества продукции компании Samsung с нетерпением ожидают появления новых моделей современных гаджетов. Оригинальный флагман Самсунг S-9 можно приобрести на сайте https://mobistore.by/samsung-galaxy-s9. Данная фирма свою деятельность ведет не первый год и успела заработать самую лучшую репутацию торговой площадки, которая предлагает своим клиентам только лучшие и оригинальные электронные товары от самых известных производителей и брендов.

На сайте компании предложен широкий выбор смартфонов бренда Samsung. Данная продукция уже давно не нуждается в рекламе, она ассоциируется у покупателей с качеством, с многофункциональностью и современным трендом. Так в 2018 году на сайте MobiSrore появился в продаже долгожданный смартфон Samsung-galaxy S-9. Появление данной модели ожидали все поклонники бренда и они небыли разочарованны.

Качество и технические характеристики гаджета радуют своим уровнем, дополнения, которые были внесены в это устройство позволяют эксплуатировать его с большим комфортом и возможностями.
Из дополнений стоит выделить следующее:
- Сканер отпечатков владельца перемещен на тыльную сторону гаджета и находится под камерой. Данный вариант более удобен и практичен.
- Сама камера теперь имеет возможность расширенной настройки и регулировки, которую можно сравнить с профессиональным уровнем. Качество снимков на этой камере теперь еще более улучшенное.
- Большое внимание уделено усилению процессора, его мощность теперь составила 4Гб.
По достоинству оценят любители слушать музыку с гаджета наличие новых сверхсовременных стереодинамиков.
- Помимо этого смартфон оснащен рядом новейших функций, которые позволяют эксплуатировать его с большим комфортом и возможностями. Стоит сказать, что внешне гаджет не изменился, у него был сохранен дизайн корпуса и его параметры, но его функции теперь намного лучше и современней чем у предыдущих моделей.

Приобрести Samsung-galaxy S-9, можно на сайте компании MobiSrore. Товар имеет все документы подтверждающие его качество и оригинальность. Покупку можно совершить на сайте в режиме онлайн или позвонив по контактному телефону.

Оплату своей покупки можно совершить наличным или безналичным платежом, а так же принимается оплата сделанная с электронных кошельков. Компания осуществляет доставку товара во все регионы страны.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...