Тысячи новостей из России и всего мира

Виталий Стриж, 18 января 2019 в 19:05. 12

С развитием технического прогресса человечество получило в свое распоряжение огромный список новых инструментов для выполнения самой разной работы. Сегодня всемирная сеть стала местом, где можно найти развлечения, работу и необходимую информацию. Вспоминая фильм «Москва слезам не верит», можно с уверенностью перефразировать слова одного из гостей двух «сестер» и сказать: «Скоро ничего не будет: ни телевидения, ни газет, ни кинотеатров – останется только интернет».

Тысячи новостей из России и всего мира

На сайте https://smitop.ru/ каждый пользователь сможет почерпнуть сведения, касающиеся самых разных сфер жизни. Большое количество разделов новостного сайта посвящены не только состоянию экономики, политической обстановке, но и статьям, которые помогут узнать о более приятных вещах. Любой, кто смотрел американские фильмы про Россию, не смог не заметить, что страна представляется сплошным сборищем медведей, которые пьют водку, гуляю по улицам с балалайками. Этот образ давно и прочно закрепился в головах зрителей в последние десятилетия. Слава Богу, времена страшилок прошли и туристы, что хотят познакомиться с Россией, видят, что образ развязной нации, которую хлебом не корми, только дай повеселиться и подебоширить – сильно искажен.

Гастротуризм, который набирает обороты по всей планете, показал, что в нашей стране есть огромное количество блюд, интересных для путешественников. Водка никуда не исчезла из топов списков, но вместе с ней появились блюда, которые стали визитной карточкой России:
- Черная икра
- Блины
- Борщ
Наверняка статья о национальных блюдах порадует жителей нашей страны и изменит отношение к ней иностранцев.

На портале публикуется информация, которая поможет охватить самые разные области жизни страны и человечества в целом.

Интересная идея посетила администраторов Букингемского дворца. С целью решения жилищной проблемы в Лондоне, они предложили использовать комнаты огромного здания для коливинга. Это поможет расселить во дворце более 50 тысяч граждан Великобритании.

Еще одна приятная новость, касающаяся нашей страны – эксперты прогнозируют победу России на предстоящем конкурсе Евровидения, что будет проходить в мае 2019 года.

Вносите адрес сайта в закладки, чтобы иметь возможность в любой момент получить сведения, которые дадут не только рабочую информацию, но и возможность отдохнуть, развлечься.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...