Надежный сервис LocalBitcoints

Виталий Стриж, 03 мая 2019 в 22:19. 51

В последнее время все больше оборотов набирает криптовалюта, многие сделки выгодно заключать именно с её помощью. Для того, чтобы можно было производить разные операции с данной валютой была создана площадка LocalBitcoints, на её сайте можно заключать сделки, как с помощью электронных денег, так и за наличные. Данный ресурс имеет зеркало Локал Биткоин это сайт, который дублирует работу главной площадки. Говоря о главной компании стоит отметить, что она представляет собой промежуточный центр между биржей и обменным пунктом. На страницах сайта действительно можно безопасно заключать сделки, и производить обмен биткоин. За данные услуги компания берет с заключенной сделки один процент. Данная плата не велика за те гарантии, которые предоставляет сайт.

Надежный сервис LocalBitcoints

На данном сервисе можно использовать банковские карты, электронные деньги и наличные. Клиент самостоятельно выбирает форму валюты и вид сделки.

Биржа LocalBitcoints создала для проведения операций самые выгодные и надежные условия для своих клиентов. Компания установила самый выгодный лимит, все жесткие рамки были сняты и теперь клиент может приобрести, как один биткоин, так и несколько тысяч сатоши.

Для того чтобы свободно участвовать в торгах биржи и пользоваться её услугами, клиент должен пройти в обязательном порядке регистрацию. Занимает она немного времени, но тут важно учесть, что все данные, которые клиент подает в заявке должны соответствовать действительности, в противном случае аккаунт и сумма на счету будет заблокирована.

Зеркало ресурса Локал Биткоин

В том случае, если зайти на главный сайт не получается, необходимо воспользоваться зеркалом, этот дополнительный сайт позволит свободно войти в свой личный кабинет и продолжить работу на бирже. Стоит отметить, что зеркало содержит идентичную информацию с основным ресурсом, при этом сохраняются все логины и пароли, которые были задействованы при регистрации. Все инструменты для проведения операций с криптовалютой доступны на этом сайте и позволяют быстро и безопасно осуществлять разные действия на бирже.

Зеркало Локал Биткоин является полноценным официальным сайтом, который ничем не отличается от главного ресурса. Создание данной платформы было вынужденным мероприятием, так как по определенным причинам официальный сайт был заблокирован провайдерами по требованию Роскомнадзора.

Продолжить свою деятельность биржа смогла при помощи дополнительной платформы https://olocalbitcoins.ru.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...