Игры стрельба по шарикам - секреты, стратегия

Виталий Стриж, 12 июля 2019 в 12:16. 198

Шарики стрелялки нравятся пользователям любого возраста и пола. Данные игры затягивают, позволяют расслабится и с интересом провести свободное время. Суть сюжета таких игр, как например "Пузырьковая ферма" или "Стрельба шариками в лесу" предельно понятна. Необходимо прицелится одним шариком и выстрелить в другие, чтобы создать линию из пузырей одного цвета, в количестве трех и больше. В этом случае шарики лопают и исчезают. Если совершить неправильный выстрел количество пузырей увеличивается. При этом каждая из игр жанра шарики-стрелялки имеет свою особенность. Также стоит отметить, что движение шариков может осуществляться в массе или линейно. Это также необходимо учитывать.

Игры стрельба по шарикам - секреты, стратегия

Стратегия игры

Чтобы успешно проходить уровни нужно разрабатывать стратегии, продумывать шаги. Также нужно уметь метко целится и быстро стрелять. Если неверно просчитать траекторию полета шарика или замедлить с выстрелом можно проиграть. Так как в большинстве случаев игровое поле в постоянном движении, новые пузыри прибывают все быстрей. Чем больше уровней проходит игрок, тем более ускоряется пребывание шаров. Соответственно сложней становится делать прицельные выстрелы.

Игрок должен освоить скоростные навыки стрельбы, изучить особенности, тонкости игры. Тогда он успешно будет делать выстрелы, зарабатывать очки и открывать новые увлекательные уровни.

Секреты и тонкости

Цветные пузыри лопают при попадании шара идентичного цвета. Поэтому в первую очередь нужно стрелять в тот сектор, где элементов одного оттенка больше и они расположены ближе. Конечно же в каждой игре данного жанра есть свой особенный сюжет. В качестве устройства для стрельбы может быть использована пушка или иное снаряжение. Независимо от этого потребуется дополнить композицию своим шаром, и сделать это так, чтобы соприкасались пузыри одного цвета.

Подобного рода игры развивают внимательность, логику, быстроту реакции. С их помощью дети могут учить цвета, тренировать ловкость рук. Также ребенок может изучать счет вместе с родителями. Тренируя свою память, малыш с легкостью научится считать до трех. Так как требуется формировать линии из трех шариков и более.

Играть в шарики-стрелялки можно одному или вместе с друзьями. Соревнуясь кто больше и быстрей сотрет шаров и не проиграет. А например в такой игре, как "Шарики на миллион" можно стать настоящим виртуальным миллионером. Нужно как можно быстрей зарабатывать очки, поднимаясь выше по рейтингу. Не стоит при этом забывать о точности и быстроте выстрела, иначе достигнуть заветной победы будет не просто.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...