Интересные факты из жизни Кавылина Алексея

Виталий Стриж, 13 июля 2019 в 12:37. 63

Карьерный рост политика и государственного чиновника Кавыила Алексея развивался довольно стремительно. На данный момент он занимает должность главы управления Государственной фискальной службы Киевской области. Но, политик всегда стремился к данным постам, об этом говорит его образование, которое он получал и повышал в нескольких Высших учебных заведениях. Более подробно можно прочесть о его биографии на сайте Politeca.

Интересные факты из жизни Кавылина Алексея

Образование

Общая биография данного политика выглядит следующим образом:
Родился Кавылин Алексей в 1984 году 20 сентября в России г. Кемерово. Там же закончил и общеобразовательную школу. Высшее образование он поехал получать в Ивано-Франковск в национальный технический университет нефти и газа, где получил специальность инженера– механик газонефтепровода.

После первого высшего образования он получил диплом магистра в Киевском университете им. Т.Г.Шевченко по специальности менеджер инновационной деятельности. Через несколько лет Алексей Кавылин получает третье высшее образование в Национальной академии государственного управления при президенте Украины и получает диплом магистра государственного управления. Стоит отметить, что данный деятель приобрел научную степень кандидата политических наук.

Карьерный рост

Свою карьеру он начал еще с должности ведущего специалиста в компании ООО «КПСМ – Консалтинг», данное предприятие специализировалось по выполнению диагностики трубопроводных транспортных систем. Данную должность он занял в 2003 году, но уже через год он проходит стажировку в компании « Нефтегаз Украины» и становится помощником заместителя главы правления. Через два года в 2006 году он ушел в коммерческую компанию, где проработал до 2008 года.
С 2009 года он становится членом совета корпорации ПАО «МОСТОБУД», через четыре года он уходит в наблюдательный совет более крупной компании под названием «Укргидроэнергострой».

Буквально через год он уже работал в Департаменте координации нормотворческой работы по вопросам налогообложения от Министерства доходов и сборов Украины. В этом же 2014 году он возглавил управление Министерства доходов в Запорожской области. В конце этого же года он стал главой управления государственной фискальной службы Запорожской области.

И в 2016 году Алексей Кавылин занял пост главы правления ДФС в Киевской области.

Политик имеет награды от государства за высокий вклад в развитие Запорожской области и награжден трудовым орденом за службу на благо Украины.
Официально Алексей Кавылин не женат.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...