История работы и ребрендинг Status Property

Виталий Стриж, 08 августа 2019 в 14:54. 39

Специалисты компании знают обо всех подводных камнях, умеют проводить успешные сделки, а также способны ловко обходить все возможные негативные нюансы в процессе покупки и продажи недвижимости.

Конечно же, в процессе получения опыта, эксперты Status Property столкнулись с большим количеством сложностей и допустили несколько ошибок, однако без этого точно не получится добиться успеха. Благодаря устойчивости, вере в собственные силы, трудолюбию, поддержке партнеров и клиентов, сегодня данное агентство недвижимости смогло выйти на совершенно новый уровень работы.

История работы и ребрендинг

За 18 лет активной работы у фирмы получилось добиться значительных результатов в сфере продажи недвижимости в Турции. Компания Status Property — это не новое агентство недвижимости, которое только что открылось в Турции. Это настоящая огромная команда дружественных профессионалов, которые просто провели ребрендинг, выбрали новую стратегию маркетинга, вышли на рынок Казахстана, Украины, России, Беларуси и прочих стран СНГ.

Агентство недвижимости Status Property успешно функционирует с 1987 года. На сегодняшний день, это не просто несколько офисов в разных городах и странах — это целая рабочая система, которая включает в себя:

  • Строительную организацию, которая уже успела успешно реализовать достаточно много проектов по территории Турецкой республики.
  • Сеть пятизвездочных отелей и ювелирных магазинов;
  • Агентство по продаже недвижимости, которое было организовано в 2001 году и ориентируется только на рынок стран Европы. Более того, благодаря увеличению спроса на недвижимость в Турции от покупателей из СНГ стран, компания приняла решение провести ребрендинг.

Постулаты работы агентства недвижимости Status Property

Основным принципом работы компании является получение стопроцентного, неизменного доверия от каждого клиента. Сотрудники компании, как и политика всего агентства недвижимости, принципиальны в процессе выстраивания честных и доверительных отношений с каждым, кто обращается за помощью и услугами. Status Property точно уверенны, что именно благодаря высокому уровню доверия можно выстроить профессиональные и долгие взаимоотношения. Именно поэтому, этот фактор и является ключевым во всем процессе работы.

В остальном, компания Status Property всегда открыта для каждого и готова принимать взвешенные и аргументированные решения по любым вопросам в пользу клиентов.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...