Самый мощный редактор для видео

Виталий Стриж, 10 августа 2019 в 20:37. 57

Создать уникальный и оригинальный видео ролик или другой проект позволяет работа на качественном видеорегистраторе. Уникальная программа ВидеоМонтаж 8.27 является одной из самых лучших и мощных, позволяющей создавать оригинальные и уникальные проекты. Скачать оригинальную программу «ВидеоМонтаж» можно на сайте https://amssoft.ru/videomontage/. Данный портал гарантирует своим посетителям качественный и многофункциональный продукт. На данном портале можно ознакомиться со всеми возможностями программы и просмотреть видео урок по её эксплуатации и непосредственно запуску в работе.

Самый мощный редактор для видео

Данная программа имеет ряд особенных преимуществ, и заключаются они в следующем:
- Программа ВидеоМонтаж работает на Windows 7, 8 и 10, Vista, XP.
- Используя данный редактор можно выполнять работу с видео записями самых разных форматов. Поддерживает более 50 известных форматов, в том числе и мультимедийные.
- Есть возможность создавать видеозапись для DVD, Full HD и YouTube.
- Быстро и легко выполняется работа с текстами, их можно накладывать на кадр или запускать титры.
- Множество уникальных функций позволяет выполнять обрезку кадров, регулировать свет и выполнять цветокоррекцию, а так же создавать оригинальные переходы на длину всего ролика.
- Адаптирована программа под закачку на разные виды портативные компьютерные устройства.
- Данная программа видеомонтажа содержит большой ассортимент оригинальных спецэффектов, которые позволят создать неповторимый и уникальный проект.
- Работа со звуком позволяет решить любые проблемы, которые возникают в работе с видео. Даже если звук на видео не подходит, то его можно будет заменить новой звуковой дорожкой и даже выполнять обрезку звука.
- Видео Монтаж позволяет выполнять кадрирование изображений и задавать скорость хода ползунка.
- Заменить фон или создать особый, можно с помощью видео монтажа в два клика. Программа поддерживает работу с хромакеем и позволяет не только менять фон, но и добавлять в кадр новых персонажей.

Программа очень удобна в использовании и работает на русском языке.

Скачать программу можно на сайте amssoft.ru. Данная компания предлагает оригинальный видео редактор, который будет работать исправно и позволит улучшить качество создаваемых проектов. На сайте постоянно действуют скидки на приобретение видео редактора «Видео Монтаж».

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...