Качественный ремонт телефонов в Минске

Виталий Стриж, 15 октября 2019 в 22:26. 72

На сегодняшний день сложно представить жизнь современного человека без гаджетов. Эти устройства значительно расширили возможности человека и сделали его общение с окружающими намного комфортнее. Поломка мобильного телефона или другого компьютерного устройства может серьезно нарушить планы. Чтобы девайс быстро вернулся в эксплуатацию, необходимо доверить его ремонт настоящим профессионалам. Компания Единый Сервисный Центр является лучшей в сфере предоставления ремонтных услуг в Минске. На сайте ЕСЦ https://escenter.by, диагностику и ремонт телефонов предлагают выполнить по доступной цене и в самые кратчайшие сроки.

ремонт телефонов

Компания Единый Сервисный Центр имеет ряд преимуществ и достоинств, которые заключаются в следующем:

— Свою деятельность ЕСЦ осуществляет с 2013 года и имеет хорошую репутацию среди клиентов и партнеров. Сертификат и лицензия выданные на предоставление услуг по диагностике и ремонту мобильных телефонов, являются главным подтверждением того, что компания на профессиональном уровне осуществляет свою деятельность.

— В компании ЕСЦ работают высококвалифицированные и опытные специалисты, которые способны справиться с самыми сложными задачами.

— Все виды ремонтных работ осуществляются на современном и качественном оборудовании, профессиональный инструмент и аппаратура позволяют быстро и точно проводить диагностику и устранять неисправности.

— Единый Сервисный Центр имеет собственный склад с оригинальными и качественными запчастями. Этот факт позволяет избежать многих проблем и значительно продлевает дальнейшую эксплуатацию отремонтированного гаджета.

— Максимально широкий спектр ремонтных услуг. Клиенты могут воспользоваться услугой вызова курьера для забора неисправного устройства в сервисный центр, где мастера проведут диагностику устройства и при необходимости быстро выполнят ремонт.

— ЕСЦ предлагает услугу Экспресс ремонт», где неисправный гаджет починят в течение одного часа при наличии необходимых запчастей.

Компания Единый Сервисный Центр предоставляет своим клиентам гибкую систему скидок. При оформлении онлайн заявки, клиент получает скидку 5% на любой вид ремонтных услуг. Сервисный центр находится по адресу г. Минск, ул Кальварийская, 16, офис 221. рядом со станцией метро Фрунзенская и остановками общественного транспорта.

Режим работы ЕСЦ: Пн - Пт 9:00 – 19:00,Сб - Вс 10:00 – 16:00.

Подробную информацию о компании, а также предоставляемых услугах можно узнать на сайте escenter.by.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...