Самые качественные софты от AMS Software

Виталий Стриж, 11 ноября 2019 в 19:53. 27

Лидером на рынке программного обеспечения является компания AMS Software. Она разработала большое количество уникальных, мощных и в то же время простых в эксплуатации программ для создания видео, фото и аудио проектов. Компания работает с 2003 года, за это время она смогла расширить свои возможности и разработать самые популярные и качественные софты для своих клиентов. На официальном сайте https://amssoft.ru/ можно ознакомиться и скачать любую программу для работы. В каталоге данной компании есть всё, что так необходимо для фотографов и просто любителей качественных снимков, для видеографов и для тех, кто просто желает создавать и улучшать качество своих творческих проектов.

Самые качественные софты от AMS Software

Компания AMS Software предлагает большое количество уникальных программ, которые станут мощным инструментам в работе специалистов следующих направлений в деятельности:
- Фотография. Данный раздел включает в себя самые лучшие и качественные программы, которые позволят улучать качество своих снимков, делать уникальную обработку кадров и дополнять их оригинальными спецэффектами. Сюда входят программы осуществляющие коррекцию и обработку фотографий на профессиональном уровне.
- Видео проекты. С помощью программ данного раздела пользователи могут создавать видеоролики, рекламные ролики, снимать фильмы и музыкальные клипы. Программы наполнены всем необходимым инструментом, который позволяет осуществлять свою работу с помощью одного софта. Возможности программ от компании AMS максимально расширенны, они позволяют полностью реализовать свои творческие идеи и создавать современные и востребованные работы.
- Дизайн. В данную группу софта входят самые мощные и качественные программы с помощью, которых можно создавать рекламные постеры, визитки, сертификаты и календари, коллажи, праздничные открытки и конверты. Так же компания предлагает уникальную программу для дизайнеров интерьера. Программа Дизайн Интерьера 3D 5.0 позволяет разрабатывать проекты дизайна помещений.
- Система. Особым спросом и популярностью пользуются программы этого раздела, они дают возможность восстанавливать удаленные фото и видео, находить стертые файлы, конвертировать готовый проект в нужный формат и даже программа для контроля работы в офисе.

Все программы данного производителя имеют простой интерфейс и легкую навигацию. Пользователь быстро осваивает функционал софта и приступает к полноценной работе.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...