Обзор конвертеров для видео

Виталий Стриж, 19 марта 2020 в 00:14. 27

Подобрать для работы видео конвертор не так уж и просо, многие программы по описанию и набору функций кажутся подходящими, а на деле их не просто использовать в работе. Интерфейс программы и её навигационная система являются одним из важных параметров при выборе нужного софта. На сайте компании AMS Software предложен обзор лучших программ по конвертированию видео материала. Данный рейтинг позволит пользователям составить общее представление о той или иной программе и самостоятельно сделать в выбор.

На главной странице сайта конвертеры представлены от лучших известных брендов, которые специализируется на разработке софта.

С помощью видео конвертера проблема с форматом видео материала решается быстро и без проблем. Такой софт позволяет преобразовывать видео ролики в нужный формат, нужного расширения.
Компания AMS Software специализируется на разработках софта для работы с фото и видео материалами. Её эксперты внимательно изучили работу лучших конвертеров и дали свою экспертную оценку, которая позволяет оценить, как преимущества, так и недостатки программы.

видео конвертор

В рейтинг лучших видео конвертеров вошли следующие программы:
- ВидеоМАСТЕР. Уникальная программа позволяющая производить преобразование видео роликов в нужный формат. Работает с более 150 форматами. В эксплуатации проста и не многофункциональная. Подготавливает видео ролики для загрузки в социальные сети на видео платформы.
- Any Video Converter. Качественная и несложная программа от известного бренда станет хорошим помощником в работе.
- Format Factory. Программа удобная в эксплуатации, но имеет некоторые ограничения.
- Wise Video Converter Pro. Больше подойдет для профессионалов, так как имеет сложную схему работы и непростой интерфейс.
- Movavi Video Converter. Программа работает со всеми расширениями и функциями видеоредактора.
- Wondershare Video Converter Ultimate. Универсальный софт, позволяет не только конвертировать ролик, но и проводить его монтаж.
- Xilisoft Video Converter. Качественная и функциональная программа по подготовке видео роликов к работе в нужном формате.
- Total Video Converter. Подходит для работы, как начинающим специалистам, та и профессионалам.
- Bigasoft Total Video Converter. Легкая и удобная программа для конвертирования видео.
- Free Studio. Программа подходит для начинающих специалистов.

На сайте компании AMS Software можно не спеша и более подробно изучить функции и технические возможности каждого софта попавшего в этот рейтинг.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...