Электронная биде накладка

Виталий Стриж, 10 февраля 2021 в 20:03. 57

Японская компания Sato известна во всем мире, как надежный производитель качественной продукции группы сантехника. Компания производит унитазы и автоматические беде, которые позволяют людям бережно относиться к своему здоровью и поддерживать личную гигиену. В интернет – магазине компании SATO представлена вся линейка продукции, которую изготовляет данный бренд.
Автоматическая биде накладка на унитаз имеет ряд преимуществ и позволяет современному человеку воспользоваться технологиями даже в таких деликатных вопросах, как интимная гигиена. Это изобретение просто перевернуло обыденное понятие чистоты и удивило пользователей своей простотой и доступностью.

Электронное биде на унитаз было создано японскими специалистами из области инженерии. Принцип данного устройства действительно достаточно просто, но в то же время требует от создателей высокого профессионализма в грамотном сборе внутреннего механизма.
Насадка на унитаз оснащена функциями очищения нежных участков кожи водой и последующая сушка при помощи фена.
Механизм насадки оснащен баком с чистой водой, которая ионизируется специальным средством для обеззараживания. Струйка воды из биде подается с маленькими пузырьками воздуха и позволяет очищать бережно и качественно свою кожу, тем самым защищая руки от попадания на них вредных бактерий и микробов.

биде накладка

Данный вид биде оснащен умной регулировкой, которая позволяет каждому пользователю индивидуально выставлять нужную температуру воды, направление обмыва и мощность самой струи. Использовать данное биде могут, как взрослые, так и дети, поэтому насадка на унитаз и оснащена разными функциями очищения кожи.
Монтаж биде на унитаз не составит большого труда, его возможно выполнить самостоятельно без помощи специалистов. На инструкции каждый этап установки подробно описан схематически.

Приобрести электронное биде на унитаз можно на сайте satoshop.ru/elektronnye-kryshki-bide/. Это официальный представитель бренда SATO в России. Компания предлагает электронные крышки на унитаз этой фирмы по самым выгодным и доступным ценам. На всю продукцию компания предоставляет длительную гарантию. Оформить покупку автоматического биде можно на сайте в режиме онлайн или же позвонив по контактному номеру телефона. Оплатить покупку можно наличным или безналичным расчетом. Доставка товара осуществляется во все регионы страны согласно тарифам курьерской службы.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...