Основные признаки хорошего хайп проекта

Виталий Стриж, 19 апреля 2021 в 17:33. 468

На волне фантастической популярности хайп индустрии миллионы людей смогли заработать приличные деньги. Но как правильно действовать? С чего начать и на что обратить внимание? Эти и многие другие вопросы обычно ставят начинающих инвесторов в тупик. А начать нужно с простого – выбрать надежные хайп проекты. То, сможет ли человек заработать на инвестициях, напрямую зависит от выбора инвестиционной программы. Существует множество проектов, которые на деле оказываются умело отработанной мошеннической схемой. Обычно такие хайпы предлагают инвесторам 250% в месяц. На это многие рассчитывают и спешат вложить побольше денег.

На сайте можно почитать массу полезных материалов, посвященных этой теме. Ниже мы рассмотрим основные признаки, которые помогут вам определить хороший проект. Но помните, даже наличие нескольких признаков не может дать стопроцентной гарантии успеха. Перед тем как инвестировать суммы, необходимо детально изучить программу, найти информацию о ее основателе, почитать отзывы реальных вкладчиков.

хайп проект

Работающие хайп проекты

  • Обратите внимание на наличие SSL и DDOS. Если у выбранного вами проекта они отсутствуют, можно дальше его не рассматривать.
  • Посмотрите, есть ли тарифная сетка. Ставки должны быть достаточно умеренными. Если основатели обещают клиентам 103% через день, это должно насторожить потенциального вкладчика.
  • Последствия панических настроений играют важную роль. Когда проект испытывает интенсивные нагрузки, можно определить, насколько стабилен ресурс. Следует обратить внимание, какие последствия последовали за всеобщей паникой: произошла ли задержка выплат, отключили ли ПС, поменялись ли тарифы.
  • Подробно изучайте «легенду». Внимательно почитайте текст, нет ли в нем ошибок и неточностей? Попробуйте дать объективную оценку того, как все преподнесено людям.
  • Качество обратной связи. Обязательно проверьте, есть ли выбранной вами площадке контакты. Желательно позвонить по номеру телефона, задать интересующие вопросы. «Мертвые» контакты должны насторожить потенциального вкладчика. Помимо номеров стоит обращать внимание и на аккаунты в социальных сетях.
  • Оформление. Если перед вами сайт, сделанный буквально за пару часов, можно не сомневаться и смело закрывать страницу. Надежные хайпы – это надежные ресурсы с уникальным контентом, полезными материалами, интересными видеороликами и фото. Превосходно, если выбранный вами ресурс имеет еще и мобильную версию.

Учитывайте все эти признаки при выборе хайп проекта. Желательно доверять проектам-долгожителям. Пусть они не обещают высокие проценты, зато они надежны.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...