Ставки на бой между Альваресом и Головкиным

Виталий Стриж, 19 августа 2022 в 21:44. 15

ставки на Головкин-Альварес parimatch.kz

Состязание между ними состоится 17 сентября текущего года, место пока неизвестно, поэтому, планируя делать ставки на Головкин-Альварес, важно внимательно следить за обновлениями. Нужно отметить, что в своем первом состязании Канело представил себя перед фанатами как явный андерлог, но в реванше стал фаворитом. В каком-то отношении они были правы, поскольку мексиканец несколько моложе своего оппонента и находится в своей лучшей физической форме. Нужно отметить, что для Альвареса второй средний дивизион считается удобнее. Многие юукмекеры предлагают заключить пари на победу мексиканца с кэфом 1,25.

Если говорить о Головкине, впервые он открылся перед своими фанатами как достаточно серьезный андердог. Котировка на победу сорокалетнего казахстанца варьируется в пределах 4,42. Он до сих пор удерживает два титула в средней массе, но в этой группе он еще не выступал.

Следует отметить, что для Альвареса указанный поединок считается принципиальным, поскольку отражается на всем его наследии. Многие, кто делает ставки на бокс, сходятся на мнении о том, что он не выиграл ни одного поединка с Головкиным. Более того, многие считают, что Канело проиграл первый турнир и свел в ничью второй. Чтобы исключить вопросы такого характера, Сауль принял трилогию. Это, к слову сказать, хороший шанс заработать. Дело в том, что здесь чемпион сам диктует условия, поэтому состязание пройдет в средней массе, где ранее Головкин не участвовал.

Какие достижения имеют противоборствующие стороны

ставки на Головкин-Альварес parimatch.kz

Итак, Головкин.

  • на его счету 1 ничья, поражение, 44 турнира и 42 победы;
  • это чемпион мира в группе любителей. Призер Олимпийских игр, а также чемпион мира среди профессионалов по версии IBF, IBO и WBA Super во втором среднем весе.

После поражения мексиканцу Геннадий немного сдал позиции, поэтому GGG не готов предлагать агрессивные турниры и бросаться на Сауля, как это было пару лет тому назад. Внимание будет акцентировано на опыт, тайминг и техбазу.

Сауль Канело Альварес.

  • на счету 2 ничья, два поражения, 61 турнир и 57 побед;
  • чемпион WBC и WBA Super. Это самый высокооплачиваемый боксер в мире.

По причине того, что боксер несколько устал от своего лидерства, он поднял для себя весовую категорию. Продолжает свято верить в техническое оснащение, но, вероятнее всего, забыл о том, что без скорости достичь поставленных результатов не получится.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...