Почему стоит попробовать играть в Doghouse

Виталий Стриж, 18 января 2023 в 02:29. 21
Почему стоит попробовать играть в Doghouse

Слот DogHouse от Pragmatic Play - это игровой автомат на собачью тематику с милой анимацией. В то время как другие слоты могут быть основаны на фильмах и телешоу, The Dog House - это мультяшная анимация, и такая тема работает хорошо. Графика здесь достаточно приятная и профессиональная, но не было сделано много усилий для поддержки звуков. Однако звуковое сопровождение не раздражающие, а достаточно приятное, что является большим плюсом.

Слот Dog House содержит 4 высокооплачиваемых символа. Доберман платит больше всего, за ним следуют пудель, мопс и сосиска. Остальные символы - стандартные карточные изображения десятки, валета, дамы, короля и туза. Однако можно ожидать много диких символов на барабанах 2, 3 и 4, которые предлагают множители х2 или х3.

Но будьте осторожны, поскольку этот слот может быть очень нестабильным. Если вы и ваши банковские средства смогут сдерживать ваши нервы достаточно долго, вы будете вознаграждены хорошо оплачиваемым и очень интересным опытом.

Слот The Dog House - ставки и статистика

Слот Dog House состоит из 5 барабанов с 20 линиями выплат. Все выигрыши выплачиваются слева направо, и 3 соответствующих символа на линии выплат будут выигрышем.

Вы можете играть делая ставки от 0,20 до 100 монет номиналом выбранной валюты. Если вы уже давно играете в азартные игры и понимаете как все происходит, можете воспользоваться системой автоматического воспроизведения, а также функцией быстрого вращения.

В слот Dog House интересно играть, но вы должны иметь в виду, что он имеет очень высокую дисперсию, и выигрыши могут быть очень изменчивыми. Во время игры в The Dog House могут быть случаи, когда вы можете совершить до 20 вращений без выигрыша. Меньшие выигрыши встречаются чаще, но большие выигрыши действительно фантастические, когда вы их получаете. Вы можете выиграть до 6750 раз больше вашей ставки, и это сделает The Dog House достойным дополнением к вашим любимым слотам.

Бонус за собачью будку

Слот Dog House имеет одну главную бонусную функцию. Это активируется с помощью 3 бонусных символов разброса, которые разрешают участие в бонусном раунде бесплатного вращения. Здесь доберман берет на себя контроль и запускает машину, чтобы выбрать, сколько бесплатных вращений вы получите. Вы можете выиграть до 27 фриспинов!

Липкие Дикие

Главной привлекательностью Dog House есть бесплатные вращения, в которых все дикие животные липкие. Они могут попасть на барабаны 2, 3 и 4 и предложат множитель х2 или х3. Они могут выпадать несколько раз на одном барабане, что означает, что ваши выигрыши могут резко возрасти, особенно с премиальным символом на первом барабане.

Заключение и выводы

The Dog House является частью семьи Pragmatic Play, быстро зарекомендовавшей себя как один из ведущих поставщиков слотов. Тема для Dog House может быть немного милой для некоторых, но любителям собак она точно понравится. Вам точно понравятся выплаты, когда вы их добьетесь!

Вам понадобится достаточно приличный начальный баланс, чтобы получить полное преимущество, поскольку этот слот чрезвычайно изменчив. Однако вам понравятся бесплатные вращения, потому что они очень интересны.

Графика в игре выше среднего и основана на мультфильме. Фоновая музыка чуть-чуть повторяется, но, конечно, не настолько, чтобы раздражать. Геймплей весел, но ожидание больших выигрышей может немного огорчать. Бонус будет использован несколько раз, прежде чем вы его получите, но это стоит ожидать.

В общем, The Dog House - это надежный слот, который заслуживает вашего внимания, времени и ресурсов.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...